Котище

Котище Юмор, Кот, Ограбление, Саратов, Лишний вес, Картинки, Котомафия

UPD от модератора: является пост баяном или нет? Проше проголосовать - https://pikabu.ru/surveys.php?id=itugPnGEyalz

Скриншоты комментов

56K поста40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, https://pikabu.ru/story/kogda_kot_v_dole_4251759


Я все понимаю, но автор не дал пруф и такой пост по сути уже был. Я сейчас с периодичностью в 1 день буду каждый раз про любой город РФ делать пост с такой тематикой, или все же это опустят в баяны?

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать это даже не спорный пост, а чистый баян! Опять это бесполезное голосование!

Вот тогда вам @moderator пример баяна на баян, причём с более полной информацией. из-за названия города смысл не меняется. Про то что нужны пруфы я вообще молчу, иначе это тупо сообщество Фейки. Как считаете?

https://pikabu.ru/story/ukral_vyipil_v_tyur_nakormil_kota_42...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, я не видел данный пост, а баянометр молчал.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С периодичностью 2.5 года.

Действуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю в данном случае обратиться к пользователям.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему бы не сделать отдельную кнопку рядом с каждым постом чтоб не было постоянных вызовов на баяны. "+", " -" и   баян, а в настройках можно было бы поставить ползунок  не показывать посты с баяном 40 так же как посты с рейтингом -20?

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему пользователи не видившие пост год назад. Должны страдать из-за тех кто прописан на пикабу?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для вас существует сообщество «Баяны», подписывайтесь, сортируйте даты и окунайтесь в мир повторов Пикабу. А ленту горячего этим засерать не надо

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и исключайте сами тег. Людей что зашли сюда недавно больше чем вас тридцатилетних стариков.


Демократическая система минусов почему то  поднимает посты в топ.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой тег, малыш? Это нелепая система голосования от модерации, которая не может жёстко соблюдать правила и ввела такой способ снять с себя ответственность,  вывела пост в лучшее. Нахождение поста в топе это не его достижение, а наше (тридцатилетних стариков) упущение. Просто вовремя не заметил кто-то в свежем

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты смешной. Не отвлекайся. ныряй в свежее. Может пару боянов 2007 года найдешь.   

Автор поста оценил этот комментарий

голосование будет год проводиться до следующего поста, товарищ модератор?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку