Котиков принесли усыплять

Котиков принесли усыплять Кот, Друг, Сострадание, В добрые руки

Пикабушники! Двух котиков 5 и 6 лет принесли усыплять в ветеринару! Котики отличные, породы британцы, здоровые, воспитанные в плане туалета. Может кто мечтает о таком друге. Москва и Московская область (ближайшее Подмосковье). 8-916-090-77-61 ветврач Яна.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надоели.

раскрыть ветку (30)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Блять... Что значит надоели? Это не стоящий в углу шкаф или куртка старая, а живое существо, которое берешь под свой контроль и ответственность.  Уроды мать их, мне если котов усыпят будет куда грустнее, чем если такие сдохнут.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Люди мрази в своём большинстве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я это говорю - обычно минимум читают лекцию про то,  что я мудак единоличник. Ну а что поделать - мне реально жизнь пары кошечек  важнее пары лямов биомусорных человеков.

Автор поста оценил этот комментарий

Я ток рад буду :) если сдохнуть такие

54
Автор поста оценил этот комментарий

Усыплять кота, потому что надоел. А такое законно вообще? Я понимаю если он болен\стар и мучается, но тут я что-то не могу понять. Т.е. я могу принести здорового кота к ветеринару, сказать "он мне надоел" и его могут легко усыпить? Серьёзно?

раскрыть ветку (13)
73
Автор поста оценил этот комментарий
А с братом такое прокатит?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Надо к правильному человуку подойти.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, я за вами в очереди))

15
Автор поста оценил этот комментарий

Самое странное, какое еще усыплять, они же породистые, причем модной и популярной породы... Да их бы с руками оторвали.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может продать не получилось, а отдавать- жаба душит.

У моего дяди бывшая жена при разводе собаку не отдала, а через неделю усыпила, потому тчо она ей не нужна было.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Она страшный человек, хорошо, что дядя развелся, иначе и его могли усыпить.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На деле, дядя ушёл к другой в соседний дом. Та, о которой я писала, это была его вторая жена, а ушёл он к третьей-пятой(там ещё одна была, он потом вернулся). Крч, дядя тот ещё кекс. Но собаку свою он обожал...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было бубенчики чик-чик

И не бегал бы по тетям))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Вы считаете, что дядю все-таки лучше было усыпить, или кастрировать? :)))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я чет всегда был уверен, что усыпить можно только неизлечимо больного питомца.  Во всяком случае я бывал в такой ситуации, когда 20 летнего кота отказывались усыплять, мол поживет ещё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и куда их если не усыплять

27
Автор поста оценил этот комментарий

на днях нам звонила какая-то пизда с ушами с вопросом усыпить котёнка. котёнка, карл! на вопрос "почему?" ответила: "ну мы его к туалету приучить не можем"
сука.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, я тут просто в ебаном ахуе.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, это не редкость, но всё равно вызывает одну мысль: "Пиздец."

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ещё культурно поступили.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

где они культурно поступили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не выкинули на улицу.

Автор поста оценил этот комментарий
Если это культурно, то нахер такую культуру
5
Автор поста оценил этот комментарий

чорт, мы в ответе за тех, кого приручили. у нас кот умирал - все говорили, что надо усыплять. Даже ветеринары. Прожил потом еще два года - дерзкий и веселый. Кошка умирала - анализы были жуткие, лапы еле волочила. Умирать пришла, попросила. Вызвали ветеринара. Она у нас очень крута. Не усыпляет, если нет показаний. Уколола кошке успокоительное, чтобы хоть чуточку протянула. У кошки сердце не выдержало. А тут - усыпить просто так... я в шоке.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в таких случаях всегда возникает вопрос к таким хозяевам: Зачем тогда заводили? А когда дети надоедят, тоже усыплять отнесут?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не усыплять... Хотя, всякое бывает в мире мразей. Дети тоже оказываются в разных ситуациях. Всё это печально

ещё комментарий
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку