Котики приюта ищут дом!

Мы собрали предновогодний каталог для того чтобы меховые шарики как можно скорее обрели новый дом! Вдруг нам повезет и кто-нибудь из малышей встретит свою семью здесь:)

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

ЛИНА

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

КЛЕМЕНТИНА

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

КЛЕО

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

ПЕЛЬМЕНЬ

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

ГОРЧИЦА

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

БРУТ

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

КИКИ

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

КИВИ

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

СИМО

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

КОЩЕЙ

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

СОСИСКА

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

ФИНИК

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

КОРИЦА

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

ГИЗМО

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

ЛИРА

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

МОТЯ

Котики приюта ищут дом! Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Челябинск, Милота, Новый Год, Помощь, Длиннопост

Заходите к нам в группу приюта, чтобы познакомиться с другими потеряшками: https://vk.com/cheltt74 :)

Всем спасибо за внимание!

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, вы обвинили меня даже не зная всего. Вот из-за таких как ты и страдаем, такие как я. Стыдно за вас.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

мне достаточно того, что вы на самовыгул в деревню отдали нестерильную кошку и этим самым обрекли ее на бесконечную плодячку будущих маленьких смертников. Большинство жителей приютов и есть результат подобных действий. Да, действительно, стыдно за приюты. А еще за наши силы, время и в конце концов деньги, которые мы вкладываем из собственного кармана на это неблагодарное на самом деле дело.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Какие они прекрасные, очень надеюсь что всех ждут самые добрые руки!

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сосиску уже забрали сегодня) 

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Блин.. Просто сердце разрывается.. Забрала бы всех, но страна другая, да и в студ. общаге живу 😔😖
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

потом обязательно возьмете) у себя в городе)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Брал в своем городе кошку, так эта мадам приученная к лотку все углы обоссала. Отдал родителям в деревню, стала девушкой с низкой социальной ответственностью. Родила троих котят, двоих в огороде нашли, третьего искали всю ночь, утром нашли мертвым. Через неделю кошка сбежала.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

ну что могу сказать... из-за таких как вы и появляются приюты. Жалко 1000 рублей было на стерилизацию?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там Сосика же ждёт меня((( млин
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сосиску забрали сегодня)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея с каталогом!
я чуть билет в Челябинск не купила)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

если заберете пару засранцев я вам сама его куплю)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

В теории так:

Быстро набирающий плюсы пост попадает в горячее, а то и в лучшее, а там его видит много людей. Тег "без рейтинга" означает, что плюсы с поста не засчитаются вам в рейтинг, который отображается у вас в профиле. Защита от накрутки плюсов такими вот поднимите-в-топ постами. Так что на пост без рейтинга можно не жалеть царского лайка плюсца, чтобы помочь поднять его повыше.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, очень доступно)

30
Автор поста оценил этот комментарий

Вы расщепляете мое сердце и мимиметр на атомы. Очень талантливые и красивые объявления.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) скоро еще будет календарь)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво оформили, моё почтение.

Пусть всем достанутся достойные хозяева.

Лира просто (ノ´ з `)ノ

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) уже приходится тратить время на подобные вещи, чтобы хоть как-то "конкурировать" с плодильщиками

Автор поста оценил этот комментарий

Котик и правда хорош) но мне кажется во фразе "Кастрированный покоритель женских сердец" что то не так.....

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а покорять разве обязательно с бубенцами? Он и без них очень обходительный и лупит кота, который кошек обижает)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кот варит щи?


Да... Был бы у меня такой кот — я б, может, и не женился бы никогда.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

они и не такое умеют)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Все милые) Я бы всех забрал, но уже 2е есть, а квартирка не позволяет ещеб хоть пару друзей им забрать...но я поскидываю ссылку всем кому смогу!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, пиар это 50% пристроя)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не все лайкают, тк конкуренция)

а без рейтинга напоминает мне тост "выпьем за женщин! Нам всё равно, а им приятно".


Суть простая: вы показываете, что размещаете эту инфу - тк не кармодрочер и не гонитесь за рейтингом, тем более накрученным на котиках.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно попробую) только в чем тут конкурировать, у кого быстрее кота заберут)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

#Без рейтинга

И будет вам топчик

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да? а почему? не особо в этом понимаю

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Котики чудесные, мне, как ярой кошатнице, хочется всех забрать, напокупать кучу ништяков и зацеловать каждого Т__Т
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

они все целованные) но в семье конечно лучше

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробуйте быстрее - редактировать можно только в течение ЧАСА с момента публикации

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

попробовала, ждать надо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же надо фантазии что бы это придумать все. Бесподобно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) пару недель головоломания как и минусы поведения превратить в плюсы. Маленький засранец Финик, который самый настоящий террорист и от его гиперактивности можно повеситься, стал обаятельным бандитом)