Котик на каникулы

Публикую анонимно, так как предвижу вал говна/бумерангов и проч.проклятий в свой адрес.

Итак, дано: большая квартира, любовь к чистоте и порядку и желание заиметь котенка. Чтобы поиграть и повозиться, пока маленький и милый. Чтобы любовь к чистоте не конфронтировала с котёнком, котенку предполагается жить на балконе. Балкон не утеплён, поэтому котенка планирую брать летом. Там и времени больше, чтобы возиться, играть и проч.

В сентябре котенка надо будет куда-то пристроить, потому что на балконе уже будет прохладно обитать, я буду загружена работой да и надоест он мне скорее всего к тому времени.

Вопрос: куда в Москве можно сдать кота? Возиться с самостоятельным пристройством я не хочу, но готова оплачивать содержание до пристройства (да, я не совсем монстр). Содержание в адекватном размере, естественно. Кстати, какой размер в данном случае адекватен?

Пожалуйста, не надо писать, какая я сука и пусть меня старой тоже сдадут в приют. У меня очень спокойное отношение к "пушистикам". Я их не очеловечиваю, в жопу не целую и ставлю свои интересы выше их интересов. В настоящий момент я хочу котенка на "поиграться". Но потом просто вышвыривать животное на улицу я тоже не хочу.

Какие варианты есть?

PS пост имеет чисто практическое значение - получить совет. Не надо писать про "душу" котов, про "ответственны за тех, кого приручили" и проч. Если бы это имело для меня хоть какое-то значение, я, наверняка, даже вопрос такой не поднимала, не так ли?