Котейка - гурман

На волне постов про усатых-полосатых.

Моему котейке на днях исполнился ровно 1 год, воспитан и в меру привередлив в еде, но есть одно НО: кошак до фанатизма тащится от сухих макарошек! Вот прям до трясучки ждет момента, когда собираемся варить суп или макароны. Запрыгивает на стол, сваливает пачку на пол (было уже дважды). Если не позволяем подбираться к пачке, ждет у плиты, пока оброним хоть одну макарошку.  Макароны (спагетти), которые разлетаются по кухне, он таскает в нычку под кровать и грызет как сухой корм! При попытке отобрать - рычит. Вот что с ним не так? Голодом не морим, кушает как положено.Итальянец наверное, не иначе, или ярый поклонник Великого Летающего Макаронного Монстра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Фольга. Раскусывается на мелкие кусочки и поедается в течении дня. Какашули потом блестящие )
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня собака в маразме, вообще не чует, можно есть или нельзя - всё равно всё жрёт. Помню, когда завели, у нас мусор в ведре на кухне стоял. Так она его расхерачивала по всей кухне и жрала объедки и целофан. Я помню, как пошла как-то с ней гулять, она на траве покакала (уж извините), а потом вижу - из попы торчит целофан от сосиски. Думаю, нифига се, попробовала вытащить (очень мерзко, да), листиком в пальцы зажала, подёргала - а псине больно и скулит. Ну и оставила. Пришлось ходить и ждать, пока какать начнёт, не идти же домой с "этим". А потом она сделала свои дела, мы пошли домой, а на траве за домом осталась лежать какуля-сосиска

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в тред призываются хейтеры смешных историй про говно! =)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

за говно всегда плюс

1
Автор поста оценил этот комментарий
гламуррррненько)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку