Котейка - гурман

На волне постов про усатых-полосатых.

Моему котейке на днях исполнился ровно 1 год, воспитан и в меру привередлив в еде, но есть одно НО: кошак до фанатизма тащится от сухих макарошек! Вот прям до трясучки ждет момента, когда собираемся варить суп или макароны. Запрыгивает на стол, сваливает пачку на пол (было уже дважды). Если не позволяем подбираться к пачке, ждет у плиты, пока оброним хоть одну макарошку.  Макароны (спагетти), которые разлетаются по кухне, он таскает в нычку под кровать и грызет как сухой корм! При попытке отобрать - рычит. Вот что с ним не так? Голодом не морим, кушает как положено.Итальянец наверное, не иначе, или ярый поклонник Великого Летающего Макаронного Монстра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Мой обожает пакеты. Оставишь после магазина пакет на столе, и пока не уберешь он будет облизан и пожеван, не понимаю в чем кайф, но для него это истинное удовольствие. Особенно доставляет ночью лизь-лизь-лизь-лизь-лизь

раскрыть ветку (19)
82
Автор поста оценил этот комментарий

<Throyanec> долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен

<Throyanec> решили, что мозгов..

(с) bash.im

37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, пакеты все коты любят. У нас дома очень агрессивные пакеты, все время на котейку нападают, приходится ей сражаться.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас - нет. У нас пакеты мирные и покладистые - где Сонечка пакет "покладет" - там на нем и лежит)).

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло вам, можете не бояться пакетов.

23
Автор поста оценил этот комментарий
А мой картоху, у нас в коробке лежит картоха, и он достает и играет с ней, при этом у него куча игрушек. Он даже умудрялся закинуть целую, здоровую картоху на второй этаж, у нас два пролета, с открытыми ступеньками(без подступинков). Что с ним не так? Белорус наверное.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Кыс-кыс-кыс

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой жрет бумагу и все, что из нее сделано.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня кошь любила только свежую глянцевую полиграфию. Могла её до дыр зализывать или грызть. Колбасило её, как от валерьянки.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой фотки любит, и, как недавно выяснилось, рентгеновские снимки(

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от доместоса коты тащаться)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хлорка. Ее запах почти все коты любят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня по свежими чернилами. Почирикаешь на листе ручкой, а она вылизывает тщательно. Бывало домашнюю работу в школе делал, оставил на столе, не закрыв тетрадь - все, можно вырывать лист :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Наш кот жрет арахис в шелухе) и карамельки обожает
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из него карамельки в шелухе не выходят ? )

2
Автор поста оценил этот комментарий
У родителей кот обожал сырую картошку и огурцы. Мой любит шампиньоны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мою от кокосовой стружки не оторвать)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка жила, балдела просто от сырой картошки. Садишься чистить - задолбает мяуканьем (а мяукать умела пздц как противно), пока не дашь ей пару кусков. Съест, и, в зависимости от настроения, будет тереться о ногу и мурлыкать, или ещё просить.

У друга кот жрал кукурузные палочки. Тоже тащился от них невероятно. Остальные 2 кошака смотрели на него как на идиота (на кота).

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня три кота, зеленые оливки любят все, один сыр, еще один- всё хлебо-булочное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кота тоже "штырит" от зеленых оливок, как от какойто валерианки: трётся, катает, грызёт... Походу что то в них да есть заманчивого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку