Кот массажист, или про любовь

Все мы любим котиков. Это единственная искренняя любовь от людей женского пола в которую я верю. Да, нам мужчинам не повезло.
К сожалению она безответная!
Стоп! Стоп! Не убивайте меня пожалуйста сразу. Но согласитесь, редко увидишь когда коты дарят букет цветов в знак безграничного самопожертвования. Максимум руки поцарапает! И не меняя позы, потягивается такой с намёком мол - почеши мне яички!
Может это причина изменения поведения моего кота, или их отсутствия. (яичек)
Но вот в чем вопрос!
Просто расскажите, или покажите как ваши котики выражают свою любовь. Не привязаность - когда везде следуют за вами, не облизалово - чтобы покормили. А благодарность за то что вы есть, как кошки своих котят вылизывают.
Я не большой любитель, честно сказать, я к ним безразличен.
Стол, кровать, ноутбук моя территория! В остальном не терись об ноги и я тебя не замечу.
Хотя всегда подозревал его (кота) в пропаже носков!
Но в оправдание было то что в командировке котов не было, а носки пропадали. (очередное подтверждение НЛО! первая буква точно носки!)
И вот прошло три года, как это египетская божество, у нас проживает.
Кароче! он делает массаж! Кот! Просто аккуратно забирается на живот, или спину, зависит от того как я лежу и начинает своими лапками перебирать. Бля... Это что-то! Слов нет! Балдёж!
И это при том что я принципиально его не кормлю! Я работаю по вахтам, и дома бываю совершенно анархично. А кормёжка (я в этом уверен) должна быть по графику! По этому считаю что должен быть один, тот, кто тебя кормит! Хозяин! Это правило! (да, я бывший собачник) а кормит его только жена.
Мне вот интересно, он один такой, или ещё бывают? Раньше я такого не слышал, но это класс! Заснял когда жене массаж живота делал, кстати его пугает лишнее внимание во время процесса.
Стесняется мля..

Такую заботу он проявляет только к своей семье: я, жена, дочка.
Прошлым летом на три месяца оставляли его в деревне у родителей, хоть он и до этого их видел, но за все время ни к кому такую любовь не проявил.
А как забрали его домой стал вообще слюнтяем. Трётся, мурлычит... Не гадит ни где. Массаж этот ещё!...
Мне уже злится не на кого! Даже пнуть не кого с горяча!
Вобщем третья девченка завелась у меня походу, которая только к любви и нежности расположена.
Так что ребятки, яички это Всё..
Берегите.