Кот, из-за которого я все чаще плачу и не знаю, как ему помочь. Как сделать так, чтобы его заметил хоть кто-нибудь ещё

Это пост очередного нытья и страдания, так что дорогие пикабушники, не скупитесь что ли на минусы. В комментах буду тоже слать лесом, если что не понравится:3

Есть у меня такой подопечный кот. Кот по имени Котофей Котофеич. В июле 2022 года мы встретились, и до сих пор я остаюсь одним из его кураторов. Про них чуть позже.

Кот, из-за которого я все чаще плачу и не знаю, как ему помочь. Как сделать так, чтобы его заметил хоть кто-нибудь ещё Без рейтинга, Помощь животным, Кот, Московская область, Москва, Видео, Вертикальное видео, YouTube, Длиннопост, В добрые руки

Вообще у него было уже не одно имя. Целый год он был Джаспером. Потом ещё полгода Беззубиком, ну а сейчас Котофей Котофеич. Ни одно из имён так и не принесло ему счастья.

Он всю свою жизнь прожил на улице. Его заметили только тогда, когда он сильно заболел. А точнее заметила я, когда в один из летних дней пришла в гости к бабушке и в подъезде увидела его, всего в соплях и плохо дышащего и тощего. На следующий день на пост о нём откликнулась Юлия, ставшая его куратором до весны 2023.

Позже она перестала помогать и в общем-то выходить на связь тоже (хотя я все же считала её человеком, близким по духу, она ведь тоже давно помогает животным ....), и у него осталась я и ещё один ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек, который помог и помогает ему (и мне!) много с чем.

Позади у него долгое лечение кальцивироза, удаление почти всех зубов, постепенное превращение из тощенького и облезлого кота в такую вот шерстяную жопку.

Кот, из-за которого я все чаще плачу и не знаю, как ему помочь. Как сделать так, чтобы его заметил хоть кто-нибудь ещё Без рейтинга, Помощь животным, Кот, Московская область, Москва, Видео, Вертикальное видео, YouTube, Длиннопост, В добрые руки

Очень довольный Котофей, освоил эти полочки на передержки. Царь стены))

Сейчас он живёт на платной передержке. С июля 2023 года, он переехал на передержку Семеро котят. Очень символично получилось, в июле 22 я нашла его, и в июле 23го он переезжает в более комфортные условия для котиков с носительством вируса иммунодефицита. До этого он целый год жил один, отдельно от других котов.

Здесь теперь у него есть соседи, и как ни странно, он со всеми ладит:) Ну может считает всех своими подданными, раз выше всех сидит?)

Каждый месяц его беззаботной жизни на передержке стоит 9 тыс. р в месяц. Из них я более не могу, и ещё долго наверное не смогу, нисколько оплатить. Вот такой вот непутевый куратор. Каждый раз в конце месяца я благодарю все силы, и вселенную, или что там ещё можно, за то, что есть человек, который ПРОСТО помогает мне. Мне и моим котам. Человеку, который влез в долги из-за кошек, и до сих пор в этих долгах, который на последние деньги покупает корм котам. И самое главное - Котофею, практически невидимому для всех. Андрей, спасибо💔

Я плачу, потому что не знаю, что делать. Все способы пиара перепробованы, от объявлений без отклика уже тошнит. Я знаю, что таких котов и кошек сотни, которых не видят. И мой Котофей среди них..

Ну в общем, я все сказала.

Те, кто вдруг захочет поддержать меня, или моих котиков, или Котофея - пишите телеграм @AgroCatsAndMe.

Котомафия

109K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.