Костя и мразоты торгующие метиловой смертью

Умер друг. Отравление метиловым спиртом. Сегодня я вернулся с похорон и решил всё таки  запостить сюда следующее:


Костя был отличным другом, очень талантливым фотографом и архитектором-дизайнером, и слишком скромным парнем, хоть и вёл слегка маргинальный образ жизни.


Последние лет 5 он почти ничего не делал по своей теме. Переехал из Карелии в Крым, выращивал лаванду и зарабатывал распилкой и колкой дров, за комп не садился.


На прошлой неделе он привез с Крыма отличное домашнее вино и сидр, три дня мы офигенно общались, до этого не виделись лет семь, только вк и в телеге.


1 декабря он был в нашем родном городе (в мой проездом заезжал), и его кто-то угостил паленым алко. Он начал терять зрение и сам вызвал скорую. 5 числа, после искусственной комы и попыток врачей его откачать, его сердце, которое доктора чудом запустили на какое-то время, остановилось навсегда.


Косте было 35, на фото 10 лет назад я снял его на его плёночный "Киев". Он любил птиц, кота, свою девушку, Лапенко, (Костян даже был немного похож по образу на его Инженера), любил творчество и свободную, честную жизнь.


Твари, которые в телеге продают метиловую водку, 40 руб. за пол литра, ублюдки, которые торгуют палёным коньяком в магазинах (два человека уже скончались на этой неделе в Петрозаводске), желаю вам всего плохого. Надеюсь, что вас всех, как минимум, позакрывают.


Полиция завела дело, ждём когда эта, и подобные ситуации, вызовут общественный резонанс. Репортаж о погибших от рук этих мудил скину в комментах.

Костя и мразоты торгующие метиловой смертью Негатив, Без рейтинга, Смерть, Друг, Похороны, Алкоголь