Косоглазие у взрослого, помогите найти врача

Пишу и понимаю, что надежды почти никакой.

С детства очень сильная дальнозоркость, сходящееся косоглазие, операция была в детстве и уменьшила немного это всё.

Операция была в МНТК Федорова г.Хабаровск. Затем окклюдеры, очки, аппараты. В 12 лет стала снимать очки из-за комплексов, и всё ухудшилось. Потом опять надела очки, зрение улучшилось, к концу школы дальнозоркость почти исчезла, а косоглазие - нет.


И вот в 22 решилась на еще одну операцию, до нее занималась на аппаратах. Когда открыла глаза, они были ровными, даже слегка раскосыми. Но спустя пару недель все так же. Если смотреть вдаль, они ровные, но когда на чем то фокусируюсь или напрягаю глаза - опять косит то один, то другой. Очки мне не назначили, хотя острота после операции снизилась и появился астигматизм небольшой. Хирург хочет делать еще одну операцию, но я боюсь опять этих мучений ради ничего. Тем более, что много операций нельзя делать, а это уже 3ья будет, и если она не поможет - просто убиться.

Что теперь делать я просто не представляю, вечные комплексы и депрессия лучшие друзья с детства.


Очень нужны советы докторов/клиник, не важно какие города. Сама я с дальнего востока, но как видите - здесь всё плохо с лечением. Буду благодарна любой помощи.