Космический подарок

А вы знаете как круто получить большую коробку из солнечного Крыма? А я теперь знаю. "Она у вас тяжёленькая", - сказали на почте. Ещё бы - 5 кг!

После вскрытия загадочности не убавилось

Космический подарок Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В жёлтом смешном банане с комфортом доехало вино! Ура! Сумочка, специи, книга, блокнот и прочее, прочее.

Космический подарок Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Получить было очень-очень приятно, спасибо огромное!!

С кодами на упаковке пока не разобралась)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
На коде по меньше:
"Космонавты собирают нашивки со своих полетов - это как магнитики на холодильник, чтобы помнить про хорошее. Надеюсь, тебе понравится подарок и ты захочешь его запомнить"
Большой код:
"За этот подарок, а точнее его сохранность я переживаю больше всего. Надеюсь, что в дороге с ним ничто не случится и даже сканер на космодроме его не учует и пропустит. Потому что вообще-то такое в космос провозить нельзя, но если очень хочется, то надо спрятать и провезти!"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ллгс!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

а как делаются такие послания?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И как читаются? Мне сканер только какие-то цифры показал

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Делаются через сайты разные по запросу "создать qr онлайн", также разные приложения есть для этого
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через приложение "Google объектив" расшифровка...

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.ar....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку