Кошмар совершеннолетнего

Кошмар совершеннолетнего Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, 18 лет, Совершеннолетие, Счет, Подарки

Оригинал: http://wumo.com/wumo/2020/11/07

I never asked for this, но не ищите здесь 371.

Шучу, ищите, конечно)

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Шучу, ищите, конечно)"


На чеке.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где именно?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

теперь я точно прав!
1 - размер груди дочки
3 - размер груди мамы
7 - размер "колымбахи разрушения" папы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже интересно.
А 7 - это по метрике груди?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартная американская семья - папа с залысиной, бородой и пузом.
Скорее всего глава семейства раньше был довольно неплохим парнем и удовлетворял свою жену, но оказалось, что он очень любит пиво и вредную пищу.
Исходя из этого - "живот растёт, а хвостик сохнет". Стандартная длинна либидо в америке в среднем(не пикабушника ессно) 16.6(теперь этот гугл запрос будет преследовать меня)
Прикинув(на глазок) ситуацию в статистике и на картинку, проанализировав всю полученную информацию и создав консилиум из многих известных личностей(специалистов в данном вопросе) мы пришли к данному выводу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это я так шучу. Если Вы имели ввиду, что числа нет, но оно при этом есть, чек для такой загадки - самое очевидное место.

Автор поста оценил этот комментарий

я думаю что чек поделён на разные части - часть самая маленькая(которую держит к себе мама) это 1, 3 - от руки мамы до руки дочери, 7 - от руки дочери до конца чека

Автор поста оценил этот комментарий

Из пальцев складывается. У дочери 7, у матери 3 и 1

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку