Кошмар какой-то

14 сентября нам пришлось усыпить кота. Отказала печень, была водянка. Ветеринар сказал - такое случается. 2.5 года было Гошке.

Ну ОК.

Месяц я толком в себя прийти не мог, про жену вообще молчу. Тяжело было не звать его, не видеть рядом. С горем пополам пережили.

Сегодня утром я привычно выглянул в окно (живем в частном доме) и поприветствовал с добрым утром одну из наших лошадей (так мы зовем наших собак, дворнягу и берна). Заметил, что второй собаки нет, что необычно. Каждое утро они обе прыгают под окнами, ибо жрать-жрать.

Пока я удалился в ванную, жена пошла к будкам (они расположены с другой стороны дома) посмотреть, что случилось.

Возвращается бледная, как смерть. Умерла, говорит. Бузька наша (дворняга) умерла.
Чего, блядь?
Пошел глянуть - лежит в будке, как будто спит. Поза обычная, никаких внешних признаков...
Вчера вечером она поела, как обычно. Поигрались мы все вместе перед сном, побегали. Здоровая, весёлая собака. 3.5 года. Мы, наверно, прокляты.

Ветеринар опросил меня по симптомам, но их не было. Сказал - хз, нужно вскрытие. Я забил, че-то мне не захотелось ее резать. Дурак, конечно, сентиментальный. Но мне пипец как тяжело второй удар за эту осень переживать. Пишу, а слезы сами катятся, как у пацана какого. Мне 41 год, но я впервые реально понял, что сегодня ты живёшь, жрешь и дышишь, а завтра тебя уже прикопают. Пипец, полоса у нас настала.
Такие дела, извините, если кому настроение испортил. Че-то выговориться захотелось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сходить в церковь и свечку поставить. А то не дай Бог, ведь остались только 1 собака и дальше тока жена.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И еще надо попрыгать на одной ноге, стоя в тазике с водой, и стучать при этом в бубен. Говорят, в какой-то там вере это хорошо помогает.


Бля, 21 век на дворе, а они все туда же. :)))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не богохульствуй. Если знаешь средство получше, чтоб сглаз снять - вперёд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю. Ничего не делать. Сглаза не существует. Это детские сказки. Стыдно взрослому человеку в такую херню верить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Православные(даже) тебя закопают за такие слова.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку