Кошмар.

Школа, первая любовь, разочарование, институт, кое как дотянул до конца, хотя уже понимал, что это не твое. Твою вторую любовь трахает бизнесмен лет сорока. Ты оттарабанил армию, устроился на работу. Годы идут, пора бы уже обзавестись семьей. За долгое время одиночества ты разучился любить, поэтому взял самую миловидную из своего окружения. И насрать, что с ребенком. Тебе уже за тридцатник, это жизнь и в нашем возрасте где взять без детей? Ты вроде трудишься, зарплата, отпуск, но от работы тошнит. Не этого ты хотел. Разве было твоей мечтой проебывать жизнь за отчетами? Давно бы ушел, но жена, общий ребенок, кредиты. Когда тебе стало за сорок, ушли единственные люди, с которыми ты отдыхал душой, твои родители. На душе горько, жена никогда не была тебе близка, сына она воспитала пидорасиком, пока ты въебывал на работе. Говорил же, нефиг в жопу ему дуть. А вон вырос инфантильным, никчемным. Как ты. Да, он весь в тебя и жена здесь ни при чем. Приближается старость. Сыну на тебя похуй, а уж падчерице и подавно. Ты с каждым днем все сильнее ощущаешь тягость одиночнства, все реже выходишь погулять. Врачи ставят страшные диагнозы. Даже лежачего жена не устает тебя пилить. Ты неудачник, испортил ей жизнь, а тебе лишь хочется отвернуться к стенке и заплакать, как в детстве.

Ты открываешь глаза и видишь родной ковер с оленями на стене, по ОРТ весело щебечут что-то утреннее, заходит мама: "сынок, пора в школу"


А ты плачешь взахлеб. "Сон, такой страшный сон" и улыбаешься. Это всего лишь кошмар. И идешь в свой, теперь уже любимый первый класс.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как то рассказывали похожую историю, вплоть до старости, а потом кульминация. Чел закрывает глаза, думая что сейчас смерть примет его и он узнает что же там дальше, и через мгновение открывает, а над ним его друзья из другой внеземной цивилизации, которые спрашивают, ну что как тебя упороло, что видел?))

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же случай был, только вот без употребления всякого дерьма. Просто ночью во сне приснилась мне вся жизнь вплоть до старости, херово однако осознавать что ты лежишь в больнице, ничего не можешь делать, еще и в старости.
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пару раз снились сны, без наркоты всякой, в одном я участвовал в эвакуации и наборе в партизаны парней во время ВОВ, где то на территории Белоруссии, достаточно долгий и красочный сон, где меня не покидало ощущение того что это реально всё. Проснулся я с чувством полного ахуя))

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, я как-то во сне был изнывающим от жары офицером британского экспедиционного корпуса. Сидел, залипал у пальмы возле ВПП. Даже слышал, как самолеты жужжат, жару ощущал. Сидел рассматривал свои руки. Такая усталость была.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые поговаривают, что это типа осознанных снов в пластах памяти разных людей, другие типа перемещения во времени, третьи похлеще рентв вещают))) Но однако одного исключить я не могу точно, уж слишком крутая графа была, и полная управляемость реальностью))) Покруче бф1)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нету никаких пластов памяти. Все свои запомнившиеся сновидения я анализирую, в большинстве случаев я нахожу в прошлом переживания, которые потом отображались во сне. Либо явно, либо интерпретировано. Сон-зеркало подсознания.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я им говорю:

-Пацаны, мне тааааакой сон снился! Будто я в 2015м! И взрослый!

-Ух ты! А как там?

-Херово. Я взрослый, СССР разрушился...

-Да как так?!

-Да президент... Ээээ.... Генеральный секретарь сволочь... (тут они от меня отодвигаются) Горбачёв, вы фамилию запомните... А потом Ельцин, он вообще президент России, а все республики отделились... Заводы все разрушили, колхозы разогнали, американцы в Ульяновске военную базу построили...

А ещё в каком-то году - ДЕФОЛТ, все деньги в тыщу раз подешевеют,а зарплаты на месте останутся, бандиты будут, на джипах, в куртках кожанных...

Тут я заплакал... И проснулся.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто с буквы Ф до буквы Ю в классике психоаналитической литературы на своей полке не дошли ещё :)

Автор поста оценил этот комментарий

А, если не слишком личное, что привело к сну о британском офицере?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А уже и не помню. Вроде жарко было в тот день, под вентилятором лежал на полу в обнимку с барышней и приснул. Не поню с чем именно тогда образ проассоциировал. Но климат точно на тот момент был близким к африканскому. Давно дело было, а сам сон и ощущения запомнились как что-то экстроординарное. Может был от впечатления от какого-нибудь фильма или книги. К такому вроде тогда выводу пришёл.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я участвовал в сече. рубились в поле, река рядом, кривые сабли и перекошенные от ярости лица, звон, лязг и крики, ржание коней, всё глушит какофонией битвы, жаарко, липкие от крови руки, я просыпаюсь весь в поту, ухожу на кухню перекурить пережитой сон, возвращаюсь в кровать и засыпаю в тот же сон, снова поле и река, снова ярость, снова кровь..  

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может это? 2 серия 2й сезон. 4:14

http://zfilm-hd.net/1573-rik-i-morti.html

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, этот прикол еще до выхода рик и морти был)) но серия ржач))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку