Кошка попала в беду, ищем дом! 3

Начало Кошке попала в беду, ищем дом !
вторая часть Кошка попала в беду, ищем дом ! 2

Если коротко . У кошки тройной перелом правой задней лапы и удалён хвост , так как тоже был сломан. Мы с девушкой сейчас её выхаживаем и попутно ищем для неё дом и хозяев , в Краснодаре и окрестностях.

Вчера утром , мной была найдена эта кошка.
лежала на обочине с сломанной задней, правой лапой, в станице Новотитаровская , по адресу ул. Калинина 11 . Отвёз её в вет клинику "Шанс" где её оставил на операцию и отправился на работу.
После работы я забрал кошку из вет клиники и теперь она у меня дома в Краснодаре, под присмотром. Так как дома ещё 10 котов ,пришлось выделить ей место в уличной кладовке ( там тепло и сухо ) . Спустя 4 часа после операции были попытки чуть покормить кошку, но её тошнило , только в три часа ночи она смогла нормально поесть. Она не ела с самого утра , а может и раньше, было необходимо дать ей хоть немного еды и питья . Сегодня утром она уже была в более адекватном состоянии но всё ещё слабая и голодная. Пришлось кормить небольшими порциями чтобы не было заворота кишок, в итоге с 9 утра и до 12 скормил пакетик влажного корма.
Днём возили снова в вет клинику но уже в Краснодаре хотели взять анализы и меня беспокоили рёбра на правой стороне , с анализами предложили подождать чтоб результат был точнее, так как воздействие вчерашнего наркоза и уколов могло дать ошибку в анализах. Рёбра осмотрели , сделали снимок в нескольких проекциях , переломов нет. Просто кошка видимо на столько тощая (

Кошка попала в беду, ищем дом! 3 Кот, Краснодар, Помощь, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, В добрые руки
Кошка попала в беду, ищем дом! 3 Кот, Краснодар, Помощь, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, В добрые руки

Во избежании лишних проблем, ещё вчера прокапал кошке капли от блох. Воротник надеваем чтоб не разлизывала швы , но на время кормёжки снимали.
на данный момент она уже немного окрепла и делает небольшие прогулки до лотка и обратно и встаёт чтобы поесть. Радует что нет проблем с лотком, пока ни разу не промазала , но непонятно что со стулом и соответственно пищеварением, ибо ходила только по малой нужде.
Глаза, уши и зубы вроде в норме, более подробно будем осматривать позже, когда будем сдавать анализы.
Милка , так я её называю, очень ласковая кошечка , на вид ей пол года или год , когда все болячки заживут и шерсть отростёт вновь , будет очень изящная и красивая кошечка но с коротеньким хвостом )
Очень надеюсь что у неё не выявится ни каких других проблем со здоровьем.
Мы ищем ей новых хозяев , которые будут любить и заботиться о ней. Через 40 дней , примерно, надо будет снимать спицы , на заживление уйдёт ещё какое то время, но если до этого момента мы не сможем найти ей хозяев , то придётся вернуть её на улицу (

Для связи со мной https://vk.com/1blackcat