Корюшка, ты так мне дорога

В Санкт-Петербурге открылся сезон корюшки, но покупать сию рыбу желание не возникает.

Цена такова, что кажется будто корюшка добиралась к нам на яхте с Камчатки. Притом каждая рыбка на своей. А внутри у неё чёрная икра

Корюшка, ты так мне дорога Санкт-Петербург, Корюшка, Цены, Плач, Торговля, Ценообразование, Скриншот
Корюшка, ты так мне дорога Санкт-Петербург, Корюшка, Цены, Плач, Торговля, Ценообразование, Скриншот

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
38
Автор поста оценил этот комментарий
950 еще мало, по 1200 во многих магазинах. Как филе форели.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Замеченый диапазон цен по городу от 700 до 2000 рублей за килограмм. Это уже филе форели перед новым годом

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в этом районе более 40 лет и все в округе называют его "красным". Хасанский появился много позже и на Ржевке. Кстати вчера корюшку там продавали по 760, но мелковатая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не очень местный в этом районе и понятно о чём речь стало только после названия улицы, где рынок располагается.

Где Хасанский ещё не Ржевка.

Корюшка вчера по 760, но мелкая всколыхнули в воспоминаниях номер про раков.

Предпросмотр
YouTube3:02
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На днях в новостях по радио слышала, что из-за холодной весны корюшка в этом году пойдёт позже. И то, что у нас продаётся сейчас, это архангельская (вроде) и замороженая.

И вообще, типа, официально продажа корюшки только с 15 апреля будет и только в определенных точках, остальное -- незаконные точки и если что -- вы сами виноваты, что там купили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Врут. В общей сумме дней температура зимой ниже -10 была, дай бог, 15-20 дней. Март почти бесснежный, первая половина апреля +5 - +15.

Автор поста оценил этот комментарий

Красный на Искровском, угол Дыбенко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это рынок "Правобережный"

Знаю, что он красного цвета. А также, что из кирпича. Отчего не назвать Кирпичным?

показать ответы