Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Корёжит

Корёжит Twitter, Atomic Heart, Баттхёрт, Длиннопост, Политика, Мат, Скриншот, Донецк
Корёжит Twitter, Atomic Heart, Баттхёрт, Длиннопост, Политика, Мат, Скриншот, Донецк

Не хотел такое постить, но это слишком прекрасно.

154
Автор поста оценил этот комментарий
В игре ведь альтернативная вселенная?
раскрыть ветку (1)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
показать ответы
98
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (1)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме одной... )

показать ответы
609
Автор поста оценил этот комментарий
Так а разработчики причём?
раскрыть ветку (1)
224
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
609
Автор поста оценил этот комментарий
Так а разработчики причём?
раскрыть ветку (1)
155
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
показать ответы
37
Автор поста оценил этот комментарий

inb4 мы с вами все не понимаем, это ирония, это метафора, это сарказм!

6
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а можете мне пожалуйста уточнить, по поводу оскорблений в части порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента. Можно ли писать оскорбления, но при этом их маскировать, типа слово "мудозвон" написать как "****звон"? Или это тоже является нарушением и попадает под бан?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, это я, дурак, сам поставил тег "политика" на всякий случай, как добросовестный юзер, и выпустил зло. Я так понимаю, если бы я его НЕ поставил, то устроить тут майданное скакание в комментах бы не удалось. Ну, впредь не будем наивными и добросовестными, нам урок.

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента методом оскорбления пользователя user4795771

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет.
Я вернулся)
Есть какие-то новости (в плане, поменялась политика модерации, просто громкие баны/заявления)?

Я  так вижу, теперь модераторы прикрутили функцию тайного доноса, ну а кроме того?

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты себя ассоциируешь с текстом на картинке? познавательно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, в бане все, кто этому космонаффту возражал. Потрясающе, апплодирую стоя.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера себе, на 2 месяца в бан🤦🏻‍♂️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жалею, что не сохранял комментарии. Как минимум один из них, емнип, ничего харамного не содержал.

Нужен аналог removeddit для пикабу, однозначно.

26
Автор поста оценил этот комментарий
И модераторам на всё вопросы до лампочки, здорово, правда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет.
Я вернулся)
Есть какие-то новости (в плане, поменялась политика модерации, просто громкие баны/заявления)?
Какие-нибудь новые табу появились?

Сил следить за этим калом не было.

показать ответы