Коротко о том кто я и что я тут делаю

Коротко не получится, но постараюсь:

Итак, это моя вторая попытка возобновить и вести телеграм канал. В первый раз это было в 2017 году, как раз во времена начала блокировки (очень неудачной и смешной) на территории РФ.

Тогда мне удалось собрать с нуля примерно 800 подписчиков за 3 месяца. Сейчас я понимаю, что если бы я продолжал тогда дальше - я думаю несколько десятков тысяч у меня уже было бы. Но я это все бросил, как раз из-за блокировок и, как мне казалось, медленного роста. Сейчас то я понимаю, что рост был безумным для начала.

Но тогда поигрался и стало не интересно. Был молод зелен, особого жизненного опыта не было. А теперь…

Теперь всё иначе, уже был женат и развёлся (без детей), поигрался на фондовой бирже на 1,4 млн рублей кредитных денег. Квалифицированный инвестор я. Достигал отметки в 3.1 млн рублей. Но всё успешно слил с начала 2022 года и особенно после начала СВО.

Никого кроме себя не виню (но обида где то внутри на наше правительство есть). Теперь последние полгода пытаюсь выживать. А учитывая, что на основной работе зарплата со 120 тысяч упала до 35-40 тысяч - это тяжело😤

Осенью 2022 года наступили особые сложности, закончились последние деньги с инвестиций, а кредиты никуда не делись. Начал работать в Яндекс Лавке и Самокате. Лавка нормально денег приносила, но меня заблокировали без объяснения причин. Самокат дно - потому что не было рядом со мной даркстора (склада) и плюс по сравнению с Яндексом нет такой свободы графика.

В итоге, сейчас спустя два месяца езды на велике сижу с больными коленями и ищу одну полноценную работу, которая заменитя мне основную и курьерские доставки. ЗП должна быть не менее 100 тысяч, чтобы компенсировать аренду квартиры и кредиты.

Продолжение следует…

Если вам нравится, как и о чём я пишу - то буду рад вашей подписке на мой телеграм канал Telegator (https://t.me/tellegator)