Коротко о работе СДЭК (если кто еще не знал)

Заказал с Алиэкспресса безделушку и выбрал доставку курьером, а не почтой. Спустя неделю звонит СДЭК-робот и говорит: "Ожидайте доставку завтра (вторник) с 9:00 до 18:00. Если желаете изменить время доставки, нажмите цифры...". Блядь, СДЭК! По будням люди часто РАБОТАЮТ с 9:00 до ебучих 18:00! Ладно, прожимаю цифры для смены времени доставки, робот предложил варианты: 9:00-12:00, 12:00-15:00, 15:00-18:00, 18:00-21:00. О! Последний вариант ещё болеелимение, выберу пожалуй его.

На следующий день время 11:30 звонит неизвестный номер. Беру. "Ало, это курьер СДЭК беспокоит. Доставка туда-то туда-то. Ожидайте в районе 12:00-13:00" ... я: "Постойте, вчера звонит робот и я с ним согласовал время доставки 18:00-21:00", курьер: "Ну вообще-то у нас нет вечерней доставки. Я не знаю почему робот предложил такой вариант. Вечером никто вам доставлять посылку не будет. Если желаете, давайте согласуем на другой день или в пункт самовывоза (а то я видите ли просто так решил выбрать доставку курьером)".

Уважаемый СДЭК, что за пиздец? Доставка в будничные дни с 9:00 до 18:00. Курьеры в хуй не ставят вашего робота.

P.S. Ну хоть "служба безопасности" ещё не звонила.
P.S.2. Я знаю как это пишется правильно!