Короткая рецензия на финал самого масштабного и эпичного сериала современности.

В пекло Бениоффа! В пекло Уайсса!

Короткая рецензия на финал самого масштабного и эпичного сериала современности. Игра престолов, Спойлер, Финал, Сценарист, Бениофф, Уайсс

Как будто цыганка на улице запудрила мозги и развела на 5000 рублей! Такое же ощущение было после просмотра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда даже и не начинал смотреть

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не начинай. Это хуже любых лостов, потому что начинается в разы интереснее, а заканчивается так, что просто через 16 миллиардов лет разумная раса на другом конце вселенной все еще будет в ахуе. Это сделано для трилобитов.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы советовать не смотреть ИП из-за "слитой концовки", когда она нормальная. Просто нормальная.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная лол

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, весь сериал задал слишком высокую планку. Берём эту планку и умножаем на завышенные ожидания, которые ещё и были длиннее чем обычно (причина по которой никогда не выйдет халфа 3, не вр-демо). Получаем то, что бы удовлетворить людей надо было снять гениально. Не получилось гениально, получилось что-то среднее между хорошо и нормально.


Насчёт катящегося в пропасть сериала я читал с начала третьего сезона, мол раньше было лучше. Может быть даже ко второму это приписывали, раньше просто не смотрел.


Весь сериал в сумме - лучший в жанре фэнтези. Но конечно лучше его не смотреть, а пойти глянуть... Ну.. Какой сериал есть?


P.S. Трилогия Хоббита хороша.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что последний сезон ниже планки морианской впадины. Совершенно дегенеративные действия основных персонажей и дебилоидные сцены, словно из детских мультиков.


Я начал читать, что раньше было лучше, с 6го сезона. И я с этим согласен. Но совершенно очевидно это стало с 7го сезона. Потому что сериал превратился в усмерть тупорылый. Впрочем 7й сезон по сравнению с 8 - это мать его Мона Лиза по сравнению с кучей собачьего кала.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно дегенеративные действия основных персонажей

Ой-вей. А в начале не было дегенеративных поступков?

1. Вусмерть бухать на охоте на диких кабанов

2. Доверчивость Неда в чужом ему городе, когда он пытается свергнуть престолонаследника.

3. Сдача Сансой своего отца.

4. Истеричный приказ короля казнить Неда, когда все обо всём договорились.

5. Угрозы Визериса, который был никем, вырезать ребёнка из жены кхала.

6. Решение Дрого лезть голым пузом на грязное лезвие (странно, что ему сразу голову не отхреначил молодой воин).


И это первый сезон. Нам сбоку видно больше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

5. Вчера зашёл в магазин, продавщица собиралась уходить домой и сказала парню за мной "сюда не занимать". Поцик решил покачать права - только попробуй не пробить, да я тебя засужу, пожалуюсь твоему начальству и т.д. Продавщица говорит, что ей пофиг, рабочий день закончился, а тот всё пуще выделывается.


Я к тому, что отсутствие логики в действиях персонажа может быть умышленным, у того же Визериса или Джоффри. Но оно понятно, мы таких персонажей видим постоянно, поэтому в фильме они выглядят реалистично.


А когда Тирион весь сезон ходит с пустыми глазами и отсутствием умных мыслей - это как раз деградация.

2
Автор поста оценил этот комментарий

книги все же советую почитать они весьма весьма годные если фэнтази нравится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку