122

Короткая рецензия на финал самого масштабного и эпичного сериала современности.

В пекло Бениоффа! В пекло Уайсса!

Короткая рецензия на финал самого масштабного и эпичного сериала современности. Игра престолов, Спойлер, Финал, Сценарист, Бениофф, Уайсс

Как будто цыганка на улице запудрила мозги и развела на 5000 рублей! Такое же ощущение было после просмотра!

Дубликаты не найдены

+25

а я бы им поаплодировал, надо было очень сильно постараться, чтобы засрать финал так сильно, но они справились!

раскрыть ветку 3
+7

Я бы поаплодировал, только если бы в конце вернулся Дрогон и спалил к хуям весь этот абсурд

раскрыть ветку 1
+1

Да вот если бы Дейенерис спалила к хуям северян вместе с их справедливостью и установила диктатуру пролетариата на континенте это было бы нормальной концовкой для сериала прославившегося смертями положительных героев и ненавистью к хэппи-эндам,  а так слишком ванильная концовка...

+3

Мне кажется, так все обхуесосить даже специально невозожно. Скорее всего есть какая-то сыворотка, на которую потрачена половина бюджета сезона, позволяющая писать настолько дегенеративные сцены. Два года ее синтезировали лучшие умы человечества.

+5

Говорили же, что снимают фейковые концовки, чтоб сбить с толку пиратов. Видимо, фейковую случайно запустили в эфир.

+14

Огромный спойлер!!!

Призрака погладили!

😜 Теперь смотреть будет не интересно

раскрыть ветку 4
0

"ну и мразь же ты!"

раскрыть ветку 3
0

Ну во такая, к сожалению, весь сюжет заспойлерила

раскрыть ветку 2
+3

Первые 30 минут до убийства Дени мне показались очень сильными. Сцена с драконом, его выражение на морде - это было реально пугающе.

Но потом стал пролитывать серию и временами просто ржал:

0. Серый Червь - он реально ничтожный СЕРЫЙ ЧЕРВЬ ))

1. Как Санса отжала Север ))

2. Тирион снова десница ))

3. Брон мастер над монетой))

4. Поддрик рыцорь королевской гвардии)) (но в принципе назначение Подрика можно понять - кому то же надо постоянно возить это гребаное кресло.)

раскрыть ветку 4
+2

Интересно как санса потом будет объяснять почему законный лорд севера, не правит им?

Да и джон красавец в какой раз предал ночной дозор, сослали в дозор он тут же съебался  с одичалыми

раскрыть ветку 2
0

Да я думаю там и подразумевалось, что он с ними свалить может, просто два дибила не смогли вообще в диалог и логику персонажей и событий.

раскрыть ветку 1
0

Сори за спойлеры если че) Но тег спойлер стоит на посте)

+5

на Мартина наверное и расчет...

Финал обосран,  дабы не сбить интерес к книге..

т.е.  сериал слили специально.

Сугубо мое личное мнение!

раскрыть ветку 5
+3

думаю на самом деле Мартин тупо на**ал всех, как цыган в "Спи**ли" . если книги читал сам знаешь что там замес крутой начался, и реально не совсем ясно как кончится.

а ему щас выгодно выпустить, купят только шум. поднимет не мало.

+2

Не, концовка книги и сериала будут одинаковыми. Ну почти. Но вот это "Почти" может и спасло бы сериал.

А то все умные люди разом стали тупыми,  и иногда думаешь "Ну что ты блядь делаешь???"

А вроде Мартин не обязан делать финал таким, как в сериале, так что может поменять. Интересн было бы послушать его отзыв.

раскрыть ветку 3
+5

Да дело не в том, чем всё закончилось, а КАК. По факту то что например Бран стал королём нет ничего ужасного. Но в сериале это не обосновано вообще ничем.

раскрыть ветку 1
0

да все ясно с его мнением,

я жду книгу уже куеву тучу времени, теперь она еще желаннее, вот и думаю, что все это маркетинг, дабы книгу скупили по быстрому..

+4

Весь этот хейт из за концовки Дени или Хэппи Энда вообще?

раскрыть ветку 9
+10

Шедевры всегда имеют крутую концовку с послевкусием. А тут - просто размазали все. Складывается ощущение, что просто хотели доснять сериал и пофигу. Сделано без души.

Это видно даже по музыке. Просто сделали новую аранжировку заглавной темы.

раскрыть ветку 3
+11

Это похоже на краткий пересказ, как в школе, когда произведение лень читать целиком. Основные моменты есть, кто как помер, кто куда отправился - указано. И все на этом. Может, потому, что я не ярая поклонница ПЛиО в целом, а просто люблю завершенные сериалы, меня не печет от финала, я хотела узнать, чем все кончится, я узнала. Но мне бы очень хотелось, чтобы концовка сериала отличалась от книжной версии )

раскрыть ветку 1
+2

Из всего сезона вытянул только Джавади, в конце третьей серии композиция великолепна

+3

Скажу за себя. Я была готова к смерти любого персонажа, к хэппи энду, когда все переженятся, переебутся и запоют, как в диснеевском мультике или индийском фильме; что кто угодно может сесть на трон, хоть Пирожок, или что вообще все умрут и победит КН. НО, хотелось чтобы это показали интересно и обосновали как и почему к этому пришло, чтобы разжевали мне многие моменты из прошлых сезонов. А не тупо сделали ГГ неуязвивыми дебилами с загадочными ёблами грустными глазками, которые сами на себя не похожи, но убили "неудобных" персонажей, потому что не знают как завершить их линии и оправдать их поступки и мотивы.

По воду Дыни. К этому всё и шло. Не люблю её, Снежка и Сансу, нравились Ланнистеры, особенно Серсея, и Арья, но я считаю что их смерти слишком "хорошие", не заслужили они таких кончин в объятьях любимых. А про выживших. Имхо, бесит, что столько Старков осталось в живых. Бесит, что сотворили Диды с любимчиком Тирионом и что в итоге остался жив и в 100500 раз его сделали десницей.

Ай всё. Этих "бесит" ещё сотни.

раскрыть ветку 1
0

вот если бы Арья пошла с Псом, Пес зарубился бы с братом, а Арья догнала Серсею и выпустила ей кишки, отрезала голову в знак доказательства. Хайме опоздав лишь на пару мгновений увидел, что Серсея мертва и изуродована кинулся за Арьей .. и тут обвал. А Дени машет головой Серсеи перед армией и безумно орет "мы победили!!" .... ну вот после такого я бы больше поверил, что Снежок завалит любимую

+1

То что дени не сядет на трон было понятно сразу. Слишком логично и предсказуемо.

0

А там был хэппи энд? Это ж как Тирион говорил, никто довольным не остался.

По сути, экранизация анекдота про двух ковбоев, которые бесплатно говна поели.

0

Из-за тупого дегенератства, проиходящего последние два сезона, эволюционирующего с каждой новой серии в улучшеную версию самого себя.

+2

Хорошо, когда даже и не начинал смотреть

раскрыть ветку 8
+4

Даже не начинай. Это хуже любых лостов, потому что начинается в разы интереснее, а заканчивается так, что просто через 16 миллиардов лет разумная раса на другом конце вселенной все еще будет в ахуе. Это сделано для трилобитов.

раскрыть ветку 6
-2

Сейчас бы советовать не смотреть ИП из-за "слитой концовки", когда она нормальная. Просто нормальная.

раскрыть ветку 5
+2

книги все же советую почитать они весьма весьма годные если фэнтази нравится.

+1

Как по мне - идеи хорошие, просто реализация хромает.

+1

я бы сказал они в итоге повесили самый жесткий клифхангер, тоесть...вот я посмотрел серию и такой думаю, о круто, через год будет понятно, куда эта поплыла...как эти будут править, куда этот поскакал и че будет. одно надежду дает, что Мартин книги выпустит...и там все будет четко.

0

Нет ну сцена споров королевского совета была довольно милой,лучше бы ей серия и закончилась. А в остальном все жутко сумбурно,как будто специально чтобы не запарывать книги. Вот только ждать последнюю книгу ещё лет так 10 минимум и ещё не факт что автор доживёт

0

надеюсь, эти 2 ебаных полупокера ничего и никогда не снимут. Все большие каналы и площадки долдны занести из в черный список. Они де видели как они на отъебись слили самый крутой сериал Мира.

раскрыть ветку 6
0
Их вроде пригласили Звездные войны снимать
раскрыть ветку 5
0

ТОгда мне жаль фанатов ЗВ.

Хорошо,что я не смотрю их.

раскрыть ветку 2
0

Надо заказать венки с лентами "покойся с миром Star Wars"

раскрыть ветку 1
0

ска, рефлексирующие злодеи и всеобщие выборы))

0

ха-ха а у меня весь сезон впереди

раскрыть ветку 3
+4

Плакать надо. От такого сезона то!

0

Под пивко сойдет!

раскрыть ветку 1
0

Не пойдет это под пивко. Тут надо под героином смотреть.

0
Согласен, последняя серия ппц просто, так мастерски слить сериал вникуда надо было постараться...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

Когда начались титры первая мысль была "И вот на это я потратил столько времени???" Как дурак смотрел видео с разборами серий, ждал выхода новых, оформил подписку на АМЕДИАТЕКУ... и все ради вот этого!!!!???

раскрыть ветку 1
+8
-1
На тупичке вчера обзор вышел.
раскрыть ветку 2
+1

так то на 5 а жопы горят уже от финала.

0

Ох, я жду обзор от Красного Циника, вот там будет кислота.

-1
В какой-то момент "Игра престолов" превратилась в "Хроники Нарнии".
-1

Просто у них была цель - Запомниться как двое самых ублюдских сценаристов в истории кинематографа!

Вот они и выполнили сей квест на- УРА!

раскрыть ветку 1
+2

Давай бухти как корабли бороздят просторы космоса.

Похожие посты
29

Ответ на пост «Делайте ваши ставки!» 

ПОСЛЕДНИЙ СЕЗОН ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ. ВОЗМОЖНО СПОЙЛЕРЫ, ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ СМОТРЕЛИ.

Теперь точно все посмотрели. Кто еще не посмотрел, тому вероятно и не очень интересно.

Итак.

Я делала гуглдокументообразную форму данного опроса (смотри исходный псто). В опросе поучаствовало более 100 человек. Я, конечно, такого не ожидала, но таки посчитала.

Ответ на пост «Делайте ваши ставки!» Игра престолов, Ставки, Финал, Персонажи, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Делайте ваши ставки!» Игра престолов, Ставки, Финал, Персонажи, Ответ на пост, Длиннопост

Математика такова:

Основные баллы - это баллы за состояние персонажей.

Напоминаю, что ставка ходока давала +1 или -1 балл (на картинках отмечено красным). К сожалению, все ставки на мертвых ходоков обернулись против игроков, поэтому каждый ходок это -1.

Основные Баллы = Баллы за сыгравшие "жив/мертв" (помечены в картинках бледно-зеленым или бледно-оранжевым) - баллы ходоков.

Score = Основные Баллы + Бонусные баллы (помечены ярко-зеленым).

По бонусным вопросам тоже не все так просто. Про железный трон засчитывала два варианта ответа: Бранн и Никто, ибо сам железный трон был расплавлен к драконьим яйцам, посему на него больше никто на него не присядет.

П.С. Простите ха то что долго, но я выполнила свой долг.

Показать полностью 1
201

Шоураннеры «Игры престолов» заключили эксклюзивную сделку с Netflix на 200 миллионов долларов

За Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса также боролись Disney и Amazon.

В конце июля СМИ сообщили, что Шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс ищут для себя новый «дом» после работы с HBO, и за них борются Netflix, Disney и Amazon.

Теперь Netflix подтвердил, что выиграл «гонку» и заключил с авторами многомиллионную эксклюзивную сделку. Её сумма не разглашается, однако по данным THR речь идёт о 200 миллионах долларов.

Согласно ранней информации СМИ, именно столько Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс и хотели получить в качестве минимума, тем самым обойдя авторов «Мира Дикого Запада» Лизу Джой и Джонатана Нолана, сумма сделки которых с Amazon составила 150 миллионов долларов.

Чем именно будут заниматься шоураннеры «Игры престолов» в рамках многолетнего сотрудничества с Netflix, неизвестно — это могут быть как шоу, так и фильмы. Так или иначе, они пока заняты другими проектами.

Так, Бениофф и Уайсс всё ещё должны написать и спродюсировать для Disney и Lucasfilm несколько фильмов по «Звёздным войнам» — первая картина за авторством дуэта выйдет после перерыва франшизы в декабре 2022 года.

За последний эпизод «Игры престолов» Бениофф и Уайсс были номинированы на телевизионную премию «Эмми-2019», и как отметил директор по контенту в Netflix Тед Сарандос, в компании «рады принять мастеров».

Шоураннеры «Игры престолов» заключили эксклюзивную сделку с Netflix на 200 миллионов долларов Игра престолов, Сценарист

Я, конечно, но все понимаю, но иногда ничего не понимаю

619

В 2017 году в сеть попал предполагаемый финал «Игры престолов». Вот как все могло быть

Получила удовольствие от прочтения. Как и многие, разочарована финальным сезоном, поэтому альтернативные концовки являются небольшой отдушиной. Честно стырено из сети.
Баянометр показал огромное колличество картинок, но ничего похожего не увидела.
сорри, если было

В 2017 году в сеть попал предполагаемый финал «Игры престолов». Вот как все могло быть Игра престолов, Финал, Сценарий, Как могло быть, Из сети, Длиннопост, Спойлер, Альтернативная концовка
В 2017 году в сеть попал предполагаемый финал «Игры престолов». Вот как все могло быть Игра престолов, Финал, Сценарий, Как могло быть, Из сети, Длиннопост, Спойлер, Альтернативная концовка
Показать полностью 10
558

Джендри все еще плывет.

Не много фактов в ожидании 7 сезона о 7 сезоне:

- Съемки 7 сезона начнутся позже, чем обычно, так как в Вестеросе наступила зима и нет смысла снимать материал летом.

- Так как съемки будут позже, и сам сезон вернется на экраны позже обычного.

- Сценаристы (Дэвид и Дэн) с Мартином общаются и каждый в курсе, кто на какой стадии в своей истории. Мартин знает, что в сценарии, а они знают, что в Ветрах.

- Дэвид и Дэн снова подтвердили, что тайну имени Ходора поведал им именно Мартин.

- Мартин ведет себя профессионально и не жалуется на изменения, так как работал на ТВ и знает "как готовится сосиска".

- Сценаристы лишний раз подтвердили свои планы на 13-15 эпизодов, но точное количество серий в каждом из оставшихся сезонов не назвали.

- Дэвид и Дэн знают, как все закончится и смогли бы написать самый последний эпизод прямо сейчас, если бы это было необходимо. В этом и отличается стиль написания книг и сериала. Мартин является садовником, но Дэвид и Дэн обязаны быть архитекторами.

- Из множества вырезанного материала, о котором они жалеют, назвали Битву у Зеленого Зубца, которая должна была произойти в первом сезоне, но на нее не хватило денег.

- Иногда они думают о приквеле, но мысли сразу же уходят прочь, так как у них еще много работы прямо сейчас и думать о приквеле на данный момент нет смысла.

- Джендри все еще плывет.

Джендри все еще плывет. Факты, Игра престолов, 7 сезон, Скорее бы, Сценарист
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: