Коронавирус. Я переболел? Или...

Продолжение истории Как я выяснил, что болею COVID-19

Итак, уже почти неделя, как закончился мой карантин. Повторный мазок у меня взяли 3.05 и, по идее, 10.05 мне должны были озвучить результаты.
Как Вы понимаете - не озвучили.
Можно ли мне выходить на работу? Как мне забрать обещанный мне больничный? Этот и другие вопросы крутились в моей голове.
АКТ 1
Начиная с 9 утра с понедельника я звонил в поликлинику с целью выяснить "Как быть дальше?". Дозвонившись в 9 с копейками раза с 7го мне сказали "Ой, а я не знаю. Часов в 10 придет человек, который занимается вопросами с коронавирусом, перезвоните". Окей. Я перезвонил. Ответил действительно другой человек. На мой вопрос "Ну чё там с анализом" ответ такой: "А, ну так если не сообщили - у Вас всё хорошо". Я говорю, замечательно, но мне обещали позвонить и сообщить об этом, потому-что первый был положительный, как мне получить мой законный больничный, который мне пообещали, что мне предоставить на работу и в принципе куда мне идти, если надо. Ответ был коротким: "Да? Ну, тогда ждите доктора на дом". Я так и не понял зачем мне доктор, но сказали надо - значит надо. Записали все мои данные, я уточнил свой номер телефона, уточнил код домофона для доктора и т.п.
Я прождал доктора до часа ночи, но он так и не пришел в тот день...
АКТ 2

Так как доктор ко мне вчера не пришел, а сегодня я уже думал выйти на работу решил позвонить еще раз в поликлинику узнать, что и как там. После 18ти попыток начиная с 9:01 утра и заканчивая 9:32 я отчаялся и не знал что делать. Дай, думаю, загуглю. На сайте Роспотребнадзора что-то было. И действительно, есть горячая линия. Позвонил, представился, объяснил ситуацию. Было сообщено следующее: Мы не в курсе что и как там у Вас происходит, но вот тебе телефон соцстрахования чтобы узнать, есть ли больничный, а еще вот тебе телефон минздрава по СПБ, может они их (поликлинику) расшевелят.

Звоню в Соцстрахование уточнить про больничный иии...

Коронавирус. Я переболел? Или... Коронавирус, Поликлиника, Больничный лист, Карантин

Да, его нет. Я хотел было начать громко материться прямо в трубку, но девушка меня успокоила и говорит, мы видим только электронные больничные. Бумажные больничные выдаются поликлинике и в системе появляются очень нескоро.
Думаю, ну что поделать... Попробую еще пару раз дозвониться в поликлинику, если не выйдет - тогда уже в минздрав. К их счастью я до них дозвонился, но и в этот раз мне не ответили ни на один вопрос, кроме "А почему врач не пришел" - ответ был "Значит вчера не успел, ждите сегодня".
АКТ 3..?

...Будет, вероятно, к вечеру. Для себя решил - не будет до 2х врача - сам схожу в поликлинику к главврачу, напишу простыню, что о них думаю и потребую предоставить ответ. Хорошо, что у меня на телефоне записываются разговоры, тоже дам послушать.

Выводы на данный момент:
1) Я сидел дома на карантине за свой счет
2) Мне же ясно дали понять, что у меня карантин до 6го. Ну и что, что результаты должны были быть 10го, карантин у меня до 6го
3) Никто ничего про меня не знает.