Коронавирус. Последствия

Искали с мужем ответ на вопрос, почему после выписки из больницы и отрицательных тестов на Коронавирус температура держится 37.2-37.5 уже больше недели.

Коронавирус. Последствия Коронавирус, Пандемия, Последствия, Длиннопост
Коронавирус. Последствия Коронавирус, Пандемия, Последствия, Длиннопост
Коронавирус. Последствия Коронавирус, Пандемия, Последствия, Длиннопост

Пруф: s://ria.ru/20200615/1572922960.html 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут в соседнем посте, жаловались что обоняние не возвращается, даже через 3 месяца после окончания болезни. Наверное очень много подводных камней
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем пропили Синупрет для восстановления обоняния, и он помог.

раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня соседи диван пропили. Не знаю, помогло или нет. Правда, они коронавирусом не болели

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже наверное синупрет помог. У меня обоняние вернулось, но не так остро ещё, как было. Вблизи хорошо чувствую, а вот то, что на расстоянии иногда не чувствую. Скажем, освежитель туалетный раньше чувствовался лучше.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странно ваши комментарии читать. До сих пор кажется, что вирус далеко, и если кто-то заразится, то обязательно будут статья в газете и душераздирающие посты в соцсетях. А потом читаешь, как два человека абсолютно случайно пересеклись, оба оказались переболевшими, и теперь обсуждают осложнения после короновируса...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне до сих пор ещё не взяли второй и третий мазок. Пока только один положительный. Причём, я его сама выпросила фактически. Заболел муж, лёг в больницу, потом я заболела, но решила болеть дома, было не так уж тяжело. На четвертый день вызвала врача из поликлиники, он как раз назначил Синупрет и антибиотик. Сказал, что обязательно ко мне придут и возьмут мазок. У мужа два мазка в больнице оказались отрицательными, его выписали. В тот же день я звоню в поликлинику и мне говорят идти самой и сдавать. Сдаю на следующий день (в среду), а в понедельник сама звоню узнать результат. Говорят, что положительный и назначают ещё два дня. Что теперь 100% домой придут и возьмут. А мне сидеть и ждать опять дома, надоело уже. Ещё и муж из-за меня теперь сидит дома, как контактный. Ну, он успел в тот день, что я узнала результат, сдать на антитела, теперь ждёт результат. На самом деле, я думаю, что он тоже болел раньше меня. Я думаю, что антитела у него найдут.

Самое интересное. В понедельник, когда я звонила в поликлинику, мне после обеда позвонил ещё и Роспотребнадзор, тоже сообщил о результате. Причём, типа до меня ещё в субботу не могли дозвониться (странно, все могли, а у них не получилось).

Сидим теперь дома все заизолированные..) Надеюсь, в этот раз мазки не придётся так долго ждать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас там прямо остросюжетный детектив разворачивается :) Желаю удачи и здоровья

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) и вы не болейте)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку