Коронавирус, карантин и бабские советы

Коронавирус, карантин и бабские советы Коронавирус, Карантин, Женщины, Совет, Работа, Жена, Финансы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так живешь, работаешь, все в семью. А случись чего - тебя на мороз сразу. Печаль
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня так с девушкой и было, хорошо до свадьбы не дошло.
Три года вместе, жить у меня ни за что не платя и год сидеть без работы, а как ей нашел работу достойную, у меня начались проблемы на работе большие, она-то и свалила к коллеге с работы, попутно поливая в своих кругах меня какой я нищеброд и не могу обеспечить её. Помню как я убивался. Сейчас на все это смотрю и понимаю, что хорошо,что так случилось. Сам бы я на тот момент, свято любив её, не видел за ней косяков, поэтому не разорвал бы отношения, а вот кризис помог все расставить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У какого-то психолога читал книженцию, там писалось про брак (не ваш случай конечно, но..), что в паре если один упал, другой поддержит и все такое прочее. И была дискуссия на эту тему на форуме, люди задавали вопросы, приводя примеры подобные вашему комментарию и т.д. Ответ от психолога был - "надо знать, с кем сходишься" - подобные ответы - это на все случаи жизни годятся.

Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что это не его квартира? :)
Бабы этот факт порой упускают, раздавая советы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку