Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Коронавирус - отвлекающий манёвр?

Сейчас на работе услышал версию о том, что данная эпидемия в России всего лишь отвлекающий момент, для большего пиздеца, который хотят провернуть( или уже провернули) власти. Как бы странно это не звучало, но мне сразу вспомнилось прошлогодное повышение цен на бензин. Пока все СМИ и интернет обсуждали цены на нефть, как то не особо заметно прошла пенсионная реформа.
Сейчас примерно такая же фигня. Все говорят о коронавирусе, а об изменениях в конституции - единицы. Очередное совпадение?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Коронавирус это проект ФСБ. На её разработку дал приказ ещё оригинальный Путин в начале 2000ых. Сейчас очередной двойник Путина продолжает это дело. Будут проталкивать 53ий клон Путина в президенты, на очередной срок. Скриньте.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, этот вирус совместная разработка России и Китая, вскоре будет осуществлен план по захвату Америки и Европы когда их ресурсы достаточно истощаться для военного вторжения. Вакцина уже существует и продается только на внутреннем рынке под торговой маркой "Арб...ол". А власти скрывают...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А нафейхоа их захватывать если ресурсы у них закончатся? :)

Недорабатываете сценарий таищь майор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

53 клон Путина, никогда не допустил бы пенсионную реформу и изменения в конституции! Это минимум 67 клон

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку