235

Королевская змея из King's Bounty

Королевская змея из King's Bounty Змея, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Бархатный пластик, Kings Bounty, Фэнтези, Игры, Длиннопост
Королевская змея из King's Bounty Змея, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Бархатный пластик, Kings Bounty, Фэнтези, Игры, Длиннопост

Это была марафонная работа с Мастерской •Mystic Wood• а по совместительству и одна из самых быстрых работ по времени изготовления (аж 4 дня с учетом покраски)

Но работой остался вполне себе доволен, а также в будущем скорее всего будут еще юниты из этой игры и сотрудничество с данным мастером.

Размер:

От гребней до основания- 14 см

От кончика морды до кончика хвоста в длину- 15 см

В ширину от одного из колец до другого- 15 см

Материалы: стальная проволока, фольга, бархатный пластик, акриловые краски.

Больше работ можно посмотреть в:

Корчма "Паучья сеть"

Найдены возможные дубликаты

+14
Мой любимый юнит, всю игру со змейками бегал, прямо тепло на душе стало
раскрыть ветку 4
+3

Всю не всю, но в первой трети просто песня, лучший дамагер

раскрыть ветку 1
+2

еще и инициативы много, а с поясом змеи - загляденье! Для мага один из крутейших юнитов на пол игры

+1

Смотря в какой части и как играть, но юнит, который травит и не получает ответку при неплохой скорости не плох.

раскрыть ветку 1
0

А ещё бьёт через клетку.

+8
сначала подумал, что компьютерная моделька, хотел уже агрокоммент писать)))
а так прикольно получилось, я б так не смог, даже за месяц))
раскрыть ветку 1
+3
Абсолютно также подумал)
+2

Змейки в КБ решают. Достойное исполнение.

+2

Ого! Круто. Я прямо-таки услышал звук, с которыми они атаковали) И яд пошел..

раскрыть ветку 1
+4

Теперь у меня тоже заел в голове этот булькающий звук и подергивание вражеского юнита х)

+1

круто. прям заново засесть за "Красные пески" захотелось или "Лед и пламя".

раскрыть ветку 6
0
Нафиг лед и пламя. Слишком говно основа. Красные пески, или легенда о рыцаре с модами
раскрыть ветку 5
0
легенда о рыцаре с модами

с этого момента поподробнее. легенду я только в оригинальном виде проходил давным-давно, какие годные моды есть? ни о чем вроде красных песков/льда-пламени для "легенды о рыцаре" я не слышал, был бы рад, если есть что-то прям годное.

а лед и пламя - ну, что есть, в то и играем. очень уж нравится мне эта серия, я даже в темную сторону играл=)

раскрыть ветку 4
+1

Змея, змея..
А какая красивая..

0
Как вы(ребятки скульпторы) выбираете кого лепить? Яб с ума сошёл от выбора:)
0

Откуда у тебя фото моей бывшей?

раскрыть ветку 1
0

Ни чо так у тебя бывшая ;)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: