Коробка счастья из Боринского в Ярославль

В проекте АДМ участвую впервые. О том, что мне отправлена посылка я узнала в час ночи и ещё очень долго не могла уснуть с улыбкой до ушей. Посылка дошла быстро и уже через пару дней ждала меня в почтовом отделении. Но забрать сразу её не вышло, помешал график работы и стыд, что посылка для моей внучки ещё не отправлена. Но вот настала суббота и в 9 утра, быстрым шагом по скользкому льду я отправилась на почту, чтобы отправить свою посылку и забрать полтора килограмма счастья! На пятый этаж взлетела за секунды и скорее решила открыть и посмотреть что же там. Но перед этим обязательная процедура прохождения кототаможни

Коробка счастья из Боринского в Ярославль Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Вскрываем
Сразу бросаются в глаза коробочки с конфетками, что то большое и пушистое и куча журавликов!!

Коробка счастья из Боринского в Ярославль Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Не буду описывать как я радовалась доставая каждую вещь, иначе пост получится очень большим! В коробке я обнаружила пушистого слона.

Коробка счастья из Боринского в Ярославль Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Новогодние носочки

Коробка счастья из Боринского в Ярославль Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Обалденный ловец снов ручной работы!

Коробка счастья из Боринского в Ярославль Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Кучу вкусняшек и разных приятных мелочей, а еще очень оригинальный вариант магнитика!

Коробка счастья из Боринского в Ярославль Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
Коробка счастья из Боринского в Ярославль Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

А ещё клёвые часики с котиком

Коробка счастья из Боринского в Ярославль Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Спасибо тебе моя Снегурочка, Катюша @Kyasarin,! Ты меня очень порадовала! Письмо прочла, все будет выполнено!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=