Коробка на остановке.

Я её забыл на троллейбусной остановке в 6:15 утра. Вспомнил уже на работе.

Коробка на остановке. Безопасность, Опасность, Народ, Бдительность, Память, Длиннопост

В голове прокрутил возможные варианты(попрощаться или срочно вернуться). Т.к. обратно ехать троллейбусом было долго, то вызвал такси. Таксист посоветовал звонить в экстренные службы, но я представил, что может быть, насколько это затянется и отмел эту идею.

Коробка на остановке. Безопасность, Опасность, Народ, Бдительность, Память, Длиннопост

Доехав обнаружил коробку на месте(спустя 1 час 10 мин.), Облегченно вздохнул, вышел, забрал коробку, сел обратно и рванули, оставив десяток(или немного больше) человек с вопросительными взорами вслед.

Коробка на остановке. Безопасность, Опасность, Народ, Бдительность, Память, Длиннопост

В коробке был электро-веник "Ветерок" и Camel.

Коробка на остановке. Безопасность, Опасность, Народ, Бдительность, Память, Длиннопост

Мой расчет был на то, что на остановке постоянно находятся люди и каждый будет думать, что коробка принадлежит одному из них. Так и оказалось! Более часа никто не отреагировал на большую коробку на остановке ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта.

Социальный эксперимент, блин!

Коробка на остановке. Безопасность, Опасность, Народ, Бдительность, Память, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за пачка сигарет такая? первый раз вижу camel в такой пачке

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это в 50-е годы было набором для ремонта шин на велосипеде. Внутри комплект заплаток, клей, терка на крышке. Сейчас удобно, как футляр.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я всю жизнь думал что электро веник - это такое нарицательное словосочетание! Ан нет, он существует.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё и работает. Минипылесос. Выпуск 1961г
1
Автор поста оценил этот комментарий

не верю, я склонен не доверять людям, которые в 6 утра перевозят в коробке электровеник ветерок

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, Вы "сова", встаете поздно, а я уже еду в офис, ремонтировать "Ветерок". Пробок нет, удобно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот так  и остаются коробки и пакеты... забыл, ушел

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне только вот непонятно, на кой хер одинокий электровеник перевозить в такой габаритной коробке? В пакете уже не модно?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И коробку перевозил.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже подумал, а в каком городе это было? У нас бы, этой коробки, к приезду автора уже не было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Краснодар

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, где такую коробочку от Camel достали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в 50-е годы было набором для ремонта шин на велосипеде. Внутри комплект заплаток, клей, терка на крышке. Сейчас удобно, как футляр. Есть несколько шт. или через поиск.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
кусок г.на
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как с тобой связатса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что надо от меня?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Три дня назад, в воскресенье, рванул я на велике на велопарад в Москве. После этого мероприятия предстояло ехать на работу, поэтому я взял сумку через плечо, где были доки и жрачка. Доехал до старта, проехал почти полностью Садовое кольцо, и тут при подъезде к Киевскому вокзалу чувствую - как то легко стало ехать и здорово. Йоооптааа! Сумку прое@ал!!! Бял, что делать? Доки, жрачка!!! Этож сколько времени на восстановление придётся потратить!!! Рванул, как безумный назад навстречу удивленным велобайкерам, начал вспоминать, где фотки останавливался делать.
На втором мосту нашёл! Я чуть кирпичей не наложил и уже мысленно попрощался с сумкой. Хорошо, поблизости тусили другие велосипедисты и каждый из них думал, как и в случае Топикстартера, что Сумка принадлежит одному из них. Будьте внимательнее к докам, друзья😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарное чувство облегчения, когда пропажу нашел!

Автор поста оценил этот комментарий
А есть возможность одну коробочку у Вас купить?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, можно. Сообщите e-mailилиWhatsApp, чтобы связаться
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ее где-то купить?:) Думаю, что мой друг велосипедист оценит подарочек)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть несколько штук.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Вот прям совершенно случайно забыл на остановке здоровую коробку, в которой лежал старый хлам, занимающий примерно 10% объема?

Не верю ©

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так и было. Мне коробку и "Ветерок" в офис надо было отвезти. Обычно езжу без коробки, вот и забыл, когда троллейбус подъехал.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, Нахера ты это выложил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно?
Автор поста оценил этот комментарий
А что за кэмэл такой?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в 50-е годы было набором для ремонта шин на велосипеде. Внутри комплект заплаток, клей, терка на крышке. Сейчас удобно, как футляр. Таких есть несколько, могу обмен.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В свете последних событий я б поостерегся такие эксперименты проводить - нашелся бы бдительный гражданин, который бы позвонил куда нужно, пока б ехали саперы и ФСБ товарищи из "конторы" нашли б и "опросили" о содержимом коробки и о целях проверки. А найдут быстро - вездесущие камеры + регистрация сотового на базовой станции очень помогают. Им санкция суда не нужна на изьятие видеоматериалов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не эксперимент, а моя забывчивость. Вот, и получилось так, что выводы напрашиваются о бдительности и безразличии. Вот, если бы оцепили и я приехал - пропал бы день.

показать ответы