515

Кормлю брошенных дачниками кошек. 4 декабря, минус 17. Очень много котят-подростков (пятеро)

Кормлю брошенных дачниками кошек. 4 декабря, минус 17. Очень много котят-подростков (пятеро) Кот, Дача, Спасение животных, Зима, Снег, Видео, Длиннопост

Мой телеграм канал и телеграм

Всем привет. Это фото и видео только с одного места - самого на данный момент, проблемного. Котят-подростков пятеро. И мне кажется, что все девочки. Это, конечно кошмар. Я не понимаю. откуда они появились, так как я стерилизовала тут 4 кошки. И сейчас уже двоих забрала (голубых). Котята ласковые, но одна уже с полипом (а это очень недешево удалять).

Все котята очень красивые. Один черный и пушистый, как домовенок с белым пятнышком на груди. Пока я в раздумьях. Сегодня приедет клетка из Озона для голубых котят.

По весне все равно придется всех ловить на стерилизацию, прививки и обработку. Скорее всего, надо будет ехать днем, всех фоткать и пиарить их всех на поиск дома и параллельно пиарить тех, кто у меня дома и на их место брать этих. Зима тяжелая. Уже сейчас минус 17.

Кормлю брошенных дачниками кошек. 4 декабря, минус 17. Очень много котят-подростков (пятеро) Кот, Дача, Спасение животных, Зима, Снег, Видео, Длиннопост

Котомафия

69.7K пост26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками/

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9001

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
7410

Игровое

Игровое
4356

Гадание

Гадание
4102

Дословный перевод

Дословный перевод
3992

Черный юмор

3373

Инцидент в школе

3315

Что китайцы сделали из аятов Корана

3252

Ответ на пост «Спасибо...» 

Показать полностью
3230

Немного расслабить)

2777

Быстрый экзамен

2758

Ответ на пост «Новая мама» 

2725

Рекламные трюки

2431

Такова процедура

Такова процедура Аэропорт, Досмотр, Металлоискатель, Женщины, Юмор, Перевод, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2299

Захотелось острых впечатлений на старости

2263

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

2261

Погрусти

Погрусти Игры, Ретро-игры, Старые игры и мемы, Время летит, Шутер, Юмор, Мемы, Грусть, Графика
Показать полностью 1
2203

Лайфхак

2168

Теперь Майкрософт нацелились на EA

Теперь Майкрософт нацелились на EA Игры, Мемы, Картинка с текстом, Filthy Frank
Показать полностью 1
2070

Ответ на пост «Я шестой!» 

2050

Когда решил освоить Python за час

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: