Коричневая жизнь

Дисклеймер:
Закреп "Оргазм Мозга" - 2

Я раскрашу целый свет
В самый свой любимый цвет:
Коричневое небо,
Коричневое море,
Коричневая зелень,
Коричневый верблюд.
Коричневые мамы
Коричневым ребятам
Коричневые песни
Коричнево поют

В своем пророческом посте Ода минусаторам я писал:

Знаете, что самое восхитительное в творчестве писателя? Это то, как тебя поймут! Ведь каждый читает СВОЮ версию истории. В физике такое же удивление вызывало прохождение белого цвета через призму, когда вы видим на выходе радугу. Так и здесь моя белая история преломляется в разные цвета и будет он розовым или коричневым зависит только лишь от мироощущения читателя - его жизненного опыта, мышления и заблуждений.

Примером такой истории сегодня послужит эмоционально нейтральный, если не считать провокационного заголовка, новостной пост: Кондуктор всегда первый

Комментарии доставляют...

Ожидаемо были сомнения в правдивости истории. Это нормально. Тем более у меня нет такой задачи убедить сомневающихся. С вопросами веры ко мне обращаться не стоит. Каждый верит в то, во что он хочет. У нас в этом плане полная свобода. Да и в дисклеймере Закреп "Оргазм Мозга" - 2 у меня написано, что все истории выдуманы. Так что с меня взятки гладки!

Гораздо печальнее видеть вот эти вот комментарии:

Коричневая жизнь Знакомства, Свидание, Мужчины и женщины, Учитель, Кондуктор, Мат, Длиннопост
Коричневая жизнь Знакомства, Свидание, Мужчины и женщины, Учитель, Кондуктор, Мат, Длиннопост

И еще Согель в своем комментарии к посту Открытое обращение к модераторам! [Есть ответ], и до того как я отправил его в ЧС (поэтому прямой ссылки на коммент не будет) , писал что-то про отношение к девушке как к мясу.

Я действительно не понимаю, КАК они сделали такие выводы из МОЕГО текста. Клянусь, как автор, у меня в голове не было ни одной подобной мысли. Все это их импринтинг собственных психологических проблем на мое творчество. И если в их головах в первую очередь приходит мысль про говно, ебалу и мясо - то значит именно так они бы и поступили в такой ситуации с девушкой. В этом вся их скрытая сущность!

Оргазм мозга

47 постов109 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все что не запрещено - разрешено.