Корейские обеды

Длиннопост
Корейские обеды Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо что сфотографировала эти блюда. Я очень люблю корейскую кухню. У них ооочень вкусная чимчя или кимча. кому как нравится )) дам тебе один наивкуснейший рецепт. Отвари рис. Говядину измельчи на небольшие кусочки и по жарь. Когда будет дожаривать мясо закинь нарезанную чимчу. А потом все перемешай. Даже не любители острого обожаю это блюда.
А к русским в Корее нормально относятся?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
это называется КИМЧИ=)
и я на дух не перевариваю эту капустку=)
к русским относятся нормально, почему-то удивляются, что русские умеют на английском говорить=)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На Сахалине мы называем чимча или кимча. кто как)) Как так!!! Это самая классная капуста!!! Я так соскучилась по корейской еде ... поскорей бы приехать домой на каникулы и поесть корейской кухни. Ну хотя бы морковку острую любишь?
Странно почему удивляются....
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот так. и больше никогда при мне не называйте это чимча и любыми производными=)
к морковке острой я спокойно отношусь, но предпочтиаю не есть, не люблю острое. и, кстати, она не корейская=)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все извиняюсь больше не буду. Я всю жизнь думала что она корейская....а вот оно как получилось)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Корейскую морковку изобрели корейцы эмигрировавшие в Россию, т.е. русские корейцы!) Забугорные корейцы про неё знать ничего не знают!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, сверху уже писали об этом факте, не углядела!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку