Корейские обеды

Длиннопост
Корейские обеды Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а можно спросить,хватает ли времени на выход из общежития?что успели посетить?может ходили на чьи-нибудь концерты?)) (о наболевшем,ага)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще времени валом. А вот денег не всегда хватает=)
либо тупо не с кем, ибо еще двое русских, с кем я приехала, домоседы конченные=)
ну по выходным я люблю наведываться в бары для иностранцев. завела некоторое количество знакомых(есть зачем туда ходить), иногда там бывает живая музыка. они сами фильмы какие-то снимают, еще какие то концерты устраивают=)
кроме своего города успела побывать в Пусане и Сеуле. в сеуле была в эверленде(типа диснейленда)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
значит,не состоите в рядах к-поперов? )
и вопрос по менталитету,каково отношение к иностранцам?просто всегда пишут,что нас не особо жалуют,даже смиренные народы Азии :)
честно,вы настоящая счастливица))
ахах я прям дорвалась до бесплатного :D словно иностранцы,которые увидели русские матрешки и балалайки ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще не понимаю корейскую музыку: сопли вечно какие-то (типа мальчик девочку любил, мальчик девочку убил ляляля сарааан)
азиаты к нам нормально относятся=) ничего нового. кореянки(вне зависимости от возраста) по европейским парням писиются кипятком=)
да, я очень рада, что попала сюда.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот уж действительно парадокс:нашим галантных корейцев подавай,а кореянкам - горячих европейцев :)
с удовольствием почитала бы новые посты о жизни не только сей нации,но и ваших суровых будничных общажных днях Х) в общем,жду!)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем нашим корейцы?? что за бред!
я вам скажу: русские парни самые симпатичные и приятные. и пахнут хорошо. и вообще наши лучшие!=)
не надо вестись на иностранщину=)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ответ человека,познавшего горечь расставания с Родиной :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хехе=)
В городе, в котором я живу, русских мало, и в основном это девушки=)
когда приезжают(иногда и не на долго) русские парни это просто красота=) смотреть и слушать приятно=)
когда на каникулы в россию приехала, прям удивлялась сколько у нас красивых парней=)) хехе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку