Корейские обеды

Длиннопост
Корейские обеды Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
что твои обеды напиши про людей про город про жизнь
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, про монументы\памятники или как их там следующий раз напишу=) они тут забавные
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
в жопу памятники чем молодежь живет как тусят развлекаются, как там относятся к инстранцам
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Любят бухать и учиться. В неделю примерно 3-4 раза могут пить, но во время экзаменов сидят за книгами по 12 часов в день. Учатся и днем, и ночью. Поэтому большинство в очках. На вид все скромные и стеснительные, но на самом деле еще те пошляки. Очень много переняли с запада, но одеваются некоторые как дебилы(например костюм и тапочки на босу ногу). Слишком правильные - никогда не будут перечить старшим даже если разница небольшая. Как мне показалось, немного трусливы. Иностранцев белых боготворят. Фанатеют можно сказать. В целом неплохие люди, но какие-то все слишком загруженные. Спрашивай если еще че интересует. Хотел отдельный пост сделать, но слишком ленив для этого)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
и самое главное бабы как там? общении отношении Кореянку реально зацепить с видом на жительство? ну чтоб остаться? как там вообще с получением гражданства?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю как с получением гражданства, но кореянки оооочень клюют на европейцев. что лично меня очень бесит.
Автор поста оценил этот комментарий
а еще я знаю что они ненавидят северных. как вообще относятся к этим северным дикарям? особенно молодежь и старшее поколение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зацепить думаю реально. Насчет гражданства сам ниче не знаю, поэтому сказать не смогу. А на северян им пох всмысле все равно. Вообще никак не реагируют. Только некоторые объединения хотят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку