Копилка на ДР

Мой самый запоминающийся подарок на ДР от родителей в детстве, была новая копилка в замен старой полной. И вот я сижу с новой пустой копилкой, а старшая сестра с красивеньким кассетным плеером. Такой подлости мне не забыть!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
214
Автор поста оценил этот комментарий
На день рождения брата ему дарили новые игрушки, а на мое - его старые. Моих родителей не смущало, что я девочка ))
раскрыть ветку (41)
128
Автор поста оценил этот комментарий

ржу до слез...

раскрыть ветку (19)
173
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас сама ржу, а тогда до слез было. Зато солдатики в одеждах любовно сшитых мной ходили ))
раскрыть ветку (18)
131
Автор поста оценил этот комментарий

представил полк миниатюрных советских солдатиков против миниатюрных фашистских солдатиков в платьицах.)) фото бы.

раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ними как с куклами играла. Мои герои давным-давно радуют соседских детишек
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как представлю этих гламурных фашистов))

44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама швея так что я хоть и парень но шить умею неплохо, так у меня в детстве был любимый плюшевый медведь, так он у меня в крутых плащах кожанных гонял которые я ему сшил. Натягивал через всю комнату "тросы" по которым он как спецагент летал))))

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О бро, я и шил и вязал, ты не один такой)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вязать на спицах и крючком дедушка научил - он сам с детства вязать умел :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старый сиделец плохому не научит :). На тюрьме почти все обычно сами учатся вязать. Распускают ненужные(свои или кто у кого отожмёт) свитера и носки вяжут себе, особенно круто в две нитки- толстые.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дедушка не сидел в тюрьме.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это была шутка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже до сих пор иногда этим занимаюсь только уже для себя)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве макраме плести умел...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Крутотень! Я хоть и умела шить, но весьма посредственно. Лет пять мне было
52
Автор поста оценил этот комментарий

все, окончательно порвала!!!!!

13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомая, так сложилось, что её дочка оказалась единственной девочкой в пацанской группе детского садика (маленькая группа, всего одиннадцать человек).
И воспитателей внезапно переклинило на гендерной разнице, каждый день они талдычили, что вот они мальчики, а ты девочка, веди себя, как девочка, не бегай, не хулигань, в это не играй... Мальчишки это дело тут же подхватили и перестали её в игры брать в принципе, мол, ты девочка, тебе наши игрушки не подходят.
Кончилось тем, что дочурка попросила маму: "Мам, купи мне солдатика! Только для девочек, розового и в цветочек".
Мама сидела и раскрашивала купленного солдатика лаком для ногтей. Так сказать, врагам назло.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рада, что девочка находчивая. Многих знаю девчонок, которые просят машинку купить. Благо сейчас выбор есть ) потом будет мальчишек хорошо понимать, правда подруг не будет. У меня одна только - та, которая во дворе с меня не смеялась..
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну не знаю. У меня дочка попросила ей купить танк - купили, аж два. Долго играла, никто не смеялся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С меня смеялись так как в брата шмотках ходила. Зато драться умела )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая милота)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так с одеждой было. я девочка, мне дарили одежду брата.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одежду мне просто передавали от брата. После того как в шестом классе меня затравили одноклассники и пришлось поменять школу - только тогда задумались о моем гардеробе. Хотя байка с продиджи еще долго была у меня в ходу ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

что такое "байка", сис?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Свитшот :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что такое свитшот? :D

ладно ладно. нагуглил уже )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку