Коп на старом хуторе Моё место силы

Любимый старый хутор.

Добрый день мои камрады! Сегодня я хотел бы рассказать вам о своём, так сказать неисчерпаемом месте. Наверняка, у всех нас есть то самое место, на которое мы ходим тогда, когда нет возможности выбраться куда-либо подальше. То место, куда ты приходишь «подергать советиков». То место, где находки, пусть и не супер-пупер, но есть. Так вот и у меня есть такое «место силы» - это старый советский хутор.

Коп на старом хуторе Моё место силы Находка, Монета, Нумизматика, Полиция, Копатель, Клад, Кладоискательство, Металлоискатель, Deus, Археология, Длиннопост
Коп на старом хуторе Моё место силы Находка, Монета, Нумизматика, Полиция, Копатель, Клад, Кладоискательство, Металлоискатель, Deus, Археология, Длиннопост

Завораживающие виды

Пару раз в месяц, мы с женой уезжаем на выходные к её родителям за 350 км от города. Места там неимоверно красивые и там ты по-настоящему наслаждаешься удалённостью от городской суеты. К слову сказать, там даже сотовая связь не ловит, что меня, как руководителя тех службы на заводе радует больше всего.

Так вот, мест для моего хобби в тех краях предостаточно, но находятся он все на значительном удалении и порой в очень труднодоступных местах. Т.к. я до сих пор не могу позволить себе прикупить НИВУ, то на моей пузотерке добраться до них бывает абсолютно нереально. В такие моменты и спасает, когда-то найденный мной неподалеку от деревни – старый хутор эпохи НЭПа.

Коп на старом хуторе Моё место силы Находка, Монета, Нумизматика, Полиция, Копатель, Клад, Кладоискательство, Металлоискатель, Deus, Археология, Длиннопост

Немного находок

В этом хуторе было, по моим посчетам от 20-ти до 30-ти дворов, причем часть из них на данный момент распахана. Вот по распашке и добываю я свою львиную долю советиков и прочей атрибутики тех лет. Приезжать я начал в это место еще со своим старым прибором, поэтому «выбиваю» этот хуторок уже несколько лет. За это время появился еще один конкурент, но встретиться нам пока еще не довелось. Да мне и не жалко. В нашей стране, правильно говорится, что мест на всех хватает.

Коп на старом хуторе Моё место силы Находка, Монета, Нумизматика, Полиция, Копатель, Клад, Кладоискательство, Металлоискатель, Deus, Археология, Длиннопост

Советики будут всегда

По находкам, на данной локации, как я уже говорил — это исключительно ранние советики. Но попадается и ходячка и даже кое-что интересное…

Коп на старом хуторе Моё место силы Находка, Монета, Нумизматика, Полиция, Копатель, Клад, Кладоискательство, Металлоискатель, Deus, Археология, Длиннопост

Однажды, на одном из фундаментов, мне попались пол копейки серебром. Мне до сих пор неизвестно, как она там оказалась. Ведь период совсем не подходит для таких находок.

Коп на старом хуторе Моё место силы Находка, Монета, Нумизматика, Полиция, Копатель, Клад, Кладоискательство, Металлоискатель, Deus, Археология, Длиннопост

Свой среди чужих

Надеюсь, что данный хуторок еще долгое время будет радовать меня находками и я буду выезжать туда вновь и вновь. Хотелось бы и у вас узнать, есть ли такие «места силы»? Присылайте фото своих находок и делитесь историями, я буду очень рад!

На это у меня пока все, желаю вам кладуху под катуху, как говорится.

Друзья, данная статья взята из моего канала на Дзене

https://dzen.ru/a/ZGcqkJZDqFHmvCag?share_to=link

Подписывайтесь на мой канал, тогда вы не пропустите эксклюзив!

Много интересного и в моей группе в ВК, заходите обязательно в гости!

https://vk.com/realnykopatel

— Внимание! Контент на канале вымышленный и имеет исключительно развлекательный характер. Все персонажи, вымышленные и любые совпадения случайны. Автор не несет никакой ответственности за представленный материал.