Контрмеры

Подбросили к нам котенка под окна. Свекровь будучи добросердечной женщиной не вынесла кошачьего писка и решила приютить животное. Вследствие чего произошел следующий диалог между свекровью и моим мужем:

-ты что,сума сошла?! У нас пёс! И кот только год назад погиб!

-ну сыыына, я кошечку хочу, она меня лечить будет.

-ага, а если дети пойдут?! Куда потом эту твою кошечку?!!

-да не пойдут они!

-ты ахренела что ли, дети в любом случае будут!

-да нет, мы ее стерилизуем.

Я в истерике хохочу, а муж с мамкой недоумевают что только что произошло.Пришлось мирить их и объяснять мужу что не ко мне данные контрмеры свекровь применить хотела.

:)

Контрмеры Недопонимание, Казус, Кот, Семья, Свекровь, Контрмеры, Юмор

Моя Семья

2.4K постов4.9K подписчика

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо у вас муж разговаривает с мамой - "ты ахренела" О_О

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

ну и мне кажется живут то все как раз в квартире этой самой матери, которая сама вольна распоряжаться наличием или отсутствием у себя дома домашних животных. от всего поста мерзкое ощущение.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же вы во всем мерзость найти пытаетесь? Живем мы очень дружно, и свекровь перебралась к нам из за того что одной ей скучно в своей квартире сидеть. Очень прошу не вешать на людей ярлыки, потому что мерзко именно от этого.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а сказать маме "ахренела"  это не мерзость?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй не буду тратить свои силы и объснять, что вы осуждаете человека за не дословно переданный разговор.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых никто не говорил, что все разговоры переданы дословно. А во-вторых пусть ваша мать на полном серьезе предложит стерелизовать кого нибудь из любимых, и тогда я посмотрю на вашу реакцию. И, наконец, как отмечалось ранее, все можно сказать в разной форме, не подразумевая какого либо унизительного подтекста.
Удивляет, сколько психологов здесь собралось. Вот только все что вы говорите про уважение и прочее - ежу понятно. А акцентрировала я в этом посте внимание уж точно не на это.
Так что расслабьтесь дамы и господа, и проще все воспринимайте :)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это может быть шутливо сказано,вы не знаете их манер общения - не надо судить. =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за понимание)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"охуела" конечно лучше, но им же еще жить вместе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку