Контрабанда людей в Европу. Ну очень бедные африканцы! Часть 2.

Для тех кто не читал про таких же бедных, "несчастных и обделённых" беженцев с Ближнего Востока, оставляю ссылку:

Контрабанда людей в Европу. Сколько стоит и как это работает. Часть 1.


Всем привет!

Сегодня вы узнаете, насколько "несчастные и бедные" негры, плывущие на лодках в Европу из Африки. Как добраться с помощью лодки "из говна и палок" через Средиземное море, при этом остаться в живых. Куда плывут эти беженцы, сколько тратят денег на дорогу и какова их настоящая мотивация!

Начнём по традиции с карты контрабандистов:

Контрабанда людей в Европу. Ну очень бедные африканцы! Часть 2. Беженцы, Африка, Контрабанда, Юмор, Мат, Деньги, Европа, Длиннопост

Тунис! Как эта страна с контрабандистами заебала итальяшек в 2016 году, вы бы знали! Дошло до того, что итальянское правительство решили дать взятку контрабандистам в 15 миллионов евро (лишь бы не плыли хоть 2 месяца), что бы поймать такого "прекрасного туроператора", но "тур агент" оказался умнее и не пошел на контакт.


Итальянцы ловили порой в сутки по 20-30 лодок вот с такими прекрасными людьми на борту:

Контрабанда людей в Европу. Ну очень бедные африканцы! Часть 2. Беженцы, Африка, Контрабанда, Юмор, Мат, Деньги, Европа, Длиннопост

(Мужики скинулись на лодку и путешествие туроператору "Контробанда Лайнерс" и отправились ебать мозги пограничникам в Сицилии - отдых на море 2017).


Что нужно знать об нищих и обделённых. Основная фраза: Дорога это Деньги.

Каким образом добираются из далёких стран до точки переправы я уже писал в прошлый раз. Платишь погранцам, а они тебе взамен открывают колючую проволку на границе.

В нашем случае, чем больше стран нужно пройти от границы, тем больше ты заплатишь. Но поскольку мы в Африке стоит понимать, что можно же наконец-то сделать визу до самой точки назначения - Тунис. Так делают 70%, кто смог получить себе загранпаспорт.

Поэтому, по примерным расчетам, вся такая "замута" обойдётся в 1000 баксов (65к рублей) легально. А если нелегально, то сумму смело умножайте на 2-3. Тут как повезёт. Где-то не платишь, где-то платишь. Лотерея!


Допустим мы дошли до пункта отправки нашего славного тур оператора "с ножом в кармане - вперёд азербайджане". И нам выставляют прайс.

В среднем за одну рожу в лодке просят через Средиземное море около 5000 баксов (320к рублей). Но можно торговаться, поскольку некоторые беженцы рассказывали о суммах 4000 долларов (290к рублей).


Далее ваш ждёт незабываемый круиз на лайнере с нулём звёзд, собранный из говна и палок, но с мотором и канистрами бензина. Обычно на таких посудинах приколочены "иконки спасиисохрани", потому что через Средиземное море перебраться из Африки в Европу - полный пиздец и такая же "русская рулетка".

Может вы сдохните от голода или отсутствия воды, возможно вас наебнёт шторм или ещё хуже, вас тупо выбросят в море если вы будете дохуя пиздеть "неподелу" такие же злые соучастники.

Контрабанда людей в Европу. Ну очень бедные африканцы! Часть 2. Беженцы, Африка, Контрабанда, Юмор, Мат, Деньги, Европа, Длиннопост

Важно для таких папуасов главное добраться до нейтральных вод, а там ходят различные транспортные суда, которым можно подать сигнал SOS.


После этого, любое судно должно их "выловить" на борт.

Как писал один пикабушник здесь пост, который как раз плыл на Мальту на большом сухогрузе. Судно после спасения папуасы захватили. Выебали всем мозги и сказали, что если они сейчас не поплывут в Сицилию, то они обратно начнут с посудины прыгать в море.

Для капитана морского судна полная пизда, ибо оставление в опасности. И вот такой шантаж работал по данному маршруту. Чуваков подбирали, везли в Сицилию, где они как тараканы разбегались кто куда от морской полиции и обычных волантёров. А всё почему?


Заплатив такие бабосики, никто не хочет из них оставаться в нищей Италии, все же привыкли отбивать свои вложенные капиталы.

Пора двикгать дальше к нормальным странам, где платят пособия и не нужно будет работать. Пример Скандинавия или центральная западная Европа. Юг данные ребята не особо любят, а всё почему? Посмотрим ещё раз на карту, теперь на острова и Испанию!

Контрабанда людей в Европу. Ну очень бедные африканцы! Часть 2. Беженцы, Африка, Контрабанда, Юмор, Мат, Деньги, Европа, Длиннопост

На острова для них вообще нет никакой мазы плыть. Всё почему?

1. Дорого и долго!

2. Много международных пограничников, которые могут шмальнуть в лодку "по приколу"!

3. Скорее сдохнешь, чем доплывёшь.

4. На острове тебя в любом случае поймают (пример Мальта, Пальма, Ибица, Корсика ...), снимут отпечатки и после "зачипируют, как животное", что бы нельзя было тебе валить дальше в сторону "толерастии скандинавской", а затем депортируют обратно в свой аул!

Значит план провален и деньги просраны зря. Нахуй надо!


Что бы такого не случилось, после того как закрыли контрабандистов с Туниса, все чёрные вдруг неожиданно полюбили валить через Испанию, от которой шарахались до этого десятками лет.

Что нужно знать о "доброй и политкоректно-лояльной Испании" в отношении негров ....

Контрабанда людей в Европу. Ну очень бедные африканцы! Часть 2. Беженцы, Африка, Контрабанда, Юмор, Мат, Деньги, Европа, Длиннопост

В Испании есть два анклава на территории Марокко, которые постоянно штурмуют негры.

Стоит "сиё" удовольствие "проводников" через границу всего каких-то 5000 евро, где тебе помогут забраться на паром до Испании контрабандой бесплатно. Дорого ...

Поэтому, затея только для богатых и обеспеченых "ниггаз". Лодка то дешевле, но опаснее ...

Делема!

В любом случае, что бы из Африки добраться до Испании, а потом двинуть вперёд (ибо их не любят здесь и не ждут), нужно большое колличество денег. Поэтому представим:

- Допустим я из Алжира, и хочу двинуть через Марокко в Сейту или Мелилью (анклавы Испании). Моя цель мамбуки попасть на территорию Германии. Вот что меня ждёт ... Madre Mia! (с)

Контрабанда людей в Европу. Ну очень бедные африканцы! Часть 2. Беженцы, Африка, Контрабанда, Юмор, Мат, Деньги, Европа, Длиннопост

Как они действуют:

Сначала я должен буду пересечь границу Алжира и Марокко, что бы добраться к границам анклавов Испании. Плачу взяткой 500 долларов погранцу, полюбому должно хватить по меркам северной Африки. После чего, с помощью попуток и общественного транспорта по самым незаметным местам добираемся до границы, но не ближе чем в города в близи 30 км, там можно найти проводника. К этому времени я уже потратил ещё 500 долларов на жилье, транспорт, еду итд.

После этого допустим, что у меня в ботинке случайно завалялись ещё 5000 долларов, ведь у всех африканцев такое бывает порой. А потом ещё говорят, это не деньги от продажи крэка ...


Нахожу проводника, отдаю случайно найденные деньги и он говорит:

- Завтра утром подойди туда-то, к такому-то автомобилю. Он тебя посадит в ящик с мандаринами, который везёт как раз на твой корабль. Ты же не против 1.5 дня пожить в ящике?

(говновопрос)

Контрабанда людей в Европу. Ну очень бедные африканцы! Часть 2. Беженцы, Африка, Контрабанда, Юмор, Мат, Деньги, Европа, Длиннопост

- Ну и "таким макаром", плывя в комфорте по морю я достигаю порта Дении или Аликанте.

Где включаю эффект таракана и убегаю как можно дальше, что бы никто не скатал мои пальцы.

Использую последние накопления, что бы добраться, как можно быстрее к сладким французам.

Но нихуя, ибо злые "сладкие французишки" закрыли границу по шенгену с Испанией, что бы не пускать такого замечательного меня.


Таким образом все чёрные сейчас находятся в ловушке, кто попробовал приплыть, как беженец нелегально. С одной стороны, тебя ненавидит Испания и вообще не хочет тебя принимать и воспринимать. Отправляют жить в палаточный лагерь, ибо ты нелегальный беженец. Легальные же беженцы живут в нормальных общагах или квартирах, ибо имеют визу и въезд страну без нарушений перед запросом.


Поэтому, нужно валить в Францию, но французы и испанцы не берут взяток, а значит нужно ждать время, когда получится прорваться. Посему, поскольку таким дебилам не помогают и не пропускают дальше (ибо нахуй они сдались французам и другим), то начинают воровать в городах вокруг границы, что бы пожрать и поспать.


Пример всем Барселона:

Контрабанда людей в Европу. Ну очень бедные африканцы! Часть 2. Беженцы, Африка, Контрабанда, Юмор, Мат, Деньги, Европа, Длиннопост

Как-то так это всё несуразно устроено. Вопрос один думаю у всех:

- А зачем они всё это мутят?!

Ответ прост:

- Всё ради денег!


Ибо такие приезжают ради заработков и перспективы (бизнес проект).

Обычно деньги берутся от всех родствеников, которые вкладываются в самого перспективного из своей деревни и отправляют его, к примеру в Швейцарию. Там он получает беженские пособия, получает в последствие документы (испанцы хуй чёрным если только покажут). Всё что он будет зарабатывать нелегально на подработках или банальном воровстве, всё будет отправлено на погашение долга в свою деревню через вестерн юнион. А не кидают они своих, поскольку в залоге находится семья. Но это уже совсем другая история ...


Итог: Что бы добраться из Африки до Германии так же, как и в прошлой части понадобится около 10000 долларов США или более. Надеюсь всем всё понятно, что таким попрошайкам, как и международным таким беженским организациям ни в коем случае не нужно подавать, поскольку это деньги просранные зря. Купите лучше мороженку ...


P.S: На сегодня всё! Надеюсь было интересно, как всегда подписывайтесь, что бы не пропустить финальную и завершающую часть про США и Мексику.

Вот там действительно жара, как на диком западе!


Пока!

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.