Контекстная реклама

Я на смартфоне не пользуюсь блокировщиками рекламы и пр. Бывало замечал, что временами, Яндекс.Директ выдает поразительно совпадающую рекламу с моими разговорами рядом со смартом. Не особо напрягает это, но шуточки на тему прослушки всплывают)

Так вот, во время празднования НГ, в определённый момент, дело дошло до пения песен под гитару.

Ну и сегодня, листая пикабу, Я.Д выдало - "курсы игры на гитаре".

Вопрос к смарту - неужели всё было настолько плохо?))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро появятся баннеры "Психологический тренинг: как не воспринимать все близко к сердцу"
раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же, "проблема" на NEXUS 5 и мне все равно... Т.е. если что то активно обсуждать в непосредственной близости от самого телефона, то через несколько часов можно увидеть сам предмет обсуждения в контекстной рекламе браузера. При том! Не гуглив до этого, т.к. сам предмет обсуждения не вызывает интереса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Nexus 5, 5X. Вроде нет такого.
91
Автор поста оценил этот комментарий
Пока появились курсы по настройке яндекс.директа, так что все ещё впереди)
раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, то же самое, стоило только зайти в пост про контекстную рекламу)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, дважды тыкнул по твоей картинке, что бы посмотреть "еще 93 комментариев". Пора спать походу )
68
Автор поста оценил этот комментарий
Оооооо, сколько я могу таких историй рассказать. Только ничего не говорил, а смотрел. Стоит мне на Пикабу задержаться на секунду около какого то поста, так после яндекс затрахает с рекламой. Даже пример приведу - увидел пост с приколом, а ниже уже рекламу подгрузили. За 3 минуты.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
 и что? это чистый контекст. ты видишь в посте артрит? Ты им заинтересовался. Ну так вот тебе реклама. Если бы ты так на анальные пупырки смотрел, то там и реклама их была
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Анальные пупырки подпадут под политику директов, поэтому их бы не показывали, а брали бы ближайший топовый запрос для пользователя

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже частности. тем более анальные пупырки могут быть медикаментозным средством.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - побольше упоминать анальные пупырки, тогда точно подобной рекламы никогда не появится купить онлайн
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, вам известно где можно анальные пупырки купить онлайн у производителя?

Автор поста оценил этот комментарий
новый уровень директа?
4
Автор поста оценил этот комментарий

я второй день любуюсь где можно приобрести свинец оптом огромными листами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читали пост про изготовление тру-способом листового свинца.
Ванга.жпг

Мне тоже эта реклама лезет. Тоже читал пост, ггг
3
Автор поста оценил этот комментарий
После волны рассказов о цыганах, яндекс предлагает их ансамбль нанять
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так посмотрела пост про борьбу с клопами, так всё блять, привет "лучшие специалисты по борьбе с насекомыми"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно купил читалку, теперь тут и там реклама электронных книг!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3 раза скажи телефону что читалка не нужна. Должно помочь.

Автор поста оценил этот комментарий

Может мне кто объяснит? Что бы я не делал, постоянно предлагает квартиру в элитном районе, ну и периодически разбавляет - "Рэп школа в Москве". Что за? Я анти-директный и нахожусь в белом(доверительном) списке спецслужб/масонов/рептилойдов и тд?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку