Конопля

Конопля

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Коноплеводство в России пытаются возродить силами частных капиталов. Очень бы хотелось, чтобы уебанские наркоманы и все что с ними связано не мешали целой полезной отрасли существовать.
раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хотелось бы, чтобы всякие уебаны не называли тех, кто любит марихуану, наркоманами.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь как не крути, тот кто курит марихуанну, является наркоманом.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, кто любит пиво, сигареты, кофе, сладкое тоже являются наркоманами.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И тогда справедливо называть наркоманами вообще всех.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично. А проблема-то в чём?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, проблема в том, что некоторые граждане несправедливо совершают нападки на тех, кто употребляет М. В их воспаленном и промытом мозге нет разницы между гниющим героиновым юзером и тем, кто иногда покуривает. Для них это всё одно. Это неправильно и меня это возмущает. На понятном этим товарищам языке, можно провести такую аналогию: это всё равно что назвать алкоголиками и того, кто раз в неделю выпивает бокал вина, и того, кто каждый день херачит спирт с утра до вечера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такую аналогию ты можешь провести для тех кто никогда не курил. Я как человек который употреблял с большей уверенностью могу сказать что марихуанна это наркотик. Те люди которые курят до сих пор из окружения постоянно нервозят а потом доказывают что это не из за курева. Тот же кофеин действует по другому, истощая нервную систему и не имеет такого яркого изменения сосзнания.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А не уебанам называть можно?

Автор поста оценил этот комментарий

Мари Хуанну или марихуану их так то любят по разному

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку