Конкурс на сто рублев Всем драсти, решил провести конкурс на лучшее сочинение, прям как в школе посмотрев клип, прошу обьяснить

что в этом клипе и песни хотел показать автор, с самым плюсованным свяжусь и скину 100 рублев(честное мужицкое=)) Удачи всем!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Клип отражает отношения между музыкантами - звукозаписывающими студиями - слушателями. В то время, пока слушатели занимаются своими делами под музыку, их бессовестно обдирают студии звукозаписи, которые в фильме отражены группой. Васильев символизирует же самих музыкантов, который вроде бы и участвует в краже, но по сути не получает ничего. Процесс соития весьма неумел и показывает растерянность слушателя, ему нравится процесс, т.е. сама музыка, но он является дилетантом и не может реально оценить ценность произведения. Люди обнажены во время секса, это показывает незащищенность души слушателя перед текстами и мелодией настоящей музыки. Коляска с ребенком символизирует взросление слушателя, ребенок - это ответственность, а ответственность приходит с осмыслением. И вот, слушатель повзрослел и смотрит на музыканта, демонстрируя медиатор - мне нравилась твоя музыка, я ходил на твои концерты, покупал альбомы, а у меня просто отняли мои деньги, и всё для чего? Чтобы ты перестал играть такие же хорошие песни, из-за которых я тебя слушал? Музыкант не уезжает, а остается на этаже, как бы говоря, я хочу остаться со своими слушателями, но контракт обязывает меня поступать так... Тлен и безысходность, так было и есть, люди делают людей, которые будут жить в том же мире коммерциализации музыки.

Достаточно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скинь номер вот сюды tusnik013@gmail.com

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Результаты будут известны через 10 часов, всем удачи!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Конкурс по русскому языку автор, видимо, уже выиграл))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что в школе 2 оценки за грамотность и содержание согласен взять вас судьей по первому пункту