1

Конкурс на создание образа «Кот Бегемот»

Конкурс на создание образа «Кот Бегемот» Конкурс, Проект, Дизайнер, Дизайн, Креатив, Михаил Булгаков, Мастер и Маргарита, Telegram (ссылка)

Организатор: ГБУК города Москвы «Музей М.А. Булгакова»
Дата заявки: до 10 мая 2024
Возрастные ограничения: от 18 лет
География конкурса: Москва и Московская область
Награды: благодарственные письма, поощрительные призы, сувенирная продукция с созданным образом, персональная выставка

Музей Михаила Булгакова приглашает иллюстраторов и художников принять участие в конкурсе по созданию образа кота Бегемота — героя романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Конкурс «Кот Бегемот» — это возможность создать совместный проект с одним из самых известных московских литературных музеев.

Мы хотим, чтобы образ был узнаваемым, лаконичным, современным и передавал задорный дух персонажа.

Образ будет использоваться во всех имиджевых материалах музея: сайт, социальные сети, информационные материалы, видеоролики и сувенирная продукция.

Все участники конкурса будут награждены благодарственными письмами. За 2 и 3 место будут вручены поощрительные призы.

Победитель конкурса получит в подарок сувенирную продукцию с созданным образом и право на персональную выставку в выбранном музеем выставочном пространстве.

Музей создает сувенирную продукцию с образом, созданным победителем конкурса и вводит ее в продажу.

Как подать заявку: https://foto-konkursy.ru/kot-begemot

Telegram каналы:

1. Фото и видео конкурсы - https://t.me/photokonkursy
2. Лучшие фотографии мира - https://t.me/photo_win
3. Рисунок и дизайн (взрослые) - https://t.me/art_konkursy
4. Конкурсы рисунка (дети) - https://t.me/kids_draw

Конкурсы России и мира

118 постов29 подписчиков

Правила сообщества

Запрещено:
- Грубые оскорбления участников дискуссии

- Оскорбление авторов постов
- Политические темы

- Спам