Конкурс АДМ 23-24. От имени и по поручению

От имени и по поручению моей мамы добавляю и нашу ёлочку на конкурс.

Конкурс АДМ 23-24. От имени и по поручению Конкурс АДМ 23-24, Обмен подарками

Немного предистории. В этом году моя мама впервые участвовала в адм, свой подарок отправила и получила очень приятную и позитивную обратную связь. Свой подарок получила, в полном восторге, отправителя поблагодарила.

Я показала ей где читать отчёты на Пикабу и теперь это обязательное ежедневное занятие - посмотреть, почитать и порадоваться вместе с получателем. И вот после десятка очаровательных конкурсных ёлочек маме захотелось показать и свою тоже. В этом году думали, что ёлки не будет вообще никакой, так как мега активный внук год и 4 месяца - достанет, свалит, стащит, слепнет все что угодно и отовсюду.

Но в подарке, отправленном маме, чудеснейшим Дедом Морозом из Рязани, оказалась вот такая замечательная открытка (кстати подписанная от руки) и пришло понимание - вот она, идеально подходящая для нас в этом году, ёлочка. Кстати, мишура, звёздочки и калейдоскоп тоже из подарка). Желаем всем счастливого Нового Года и Рождества. Пусть волшебное и праздничное настроение настигнет всех.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=