Конкур на 2 косаря подписчиков.

Доброго времени суток, дорогие пикабушники!

Решил устроить конкурс, как делал основатель лиги ремонтёров @Scrypto, а я что-то проклевал тот момент, когда за 2000 перевалило... Надоело мне читать про ремонтики, то что сам написал, хочется разнообразия в потрАшках... Да так, чтоб просто почитать, что люди чинят, вот потому и решил конкурс запилить. Вложу в общий банк 1000 руб (если есть желающие поучаствовать в пополнении банка, милости прошу. Пишите на почту gepka2007@yandex.ru).

Для участия необходимо запилить постик в моём сообществе "Ремонт всякой электроники #"

Срок проведения с сих пор 28.6.16 до 5.7.16.

Кто больше всего лайков соберет, тот куш и сорвет!!!! Сам я, естественно, в этом конкурсе учавствовать не буду.

Конкур на 2 косаря подписчиков. Ремонт электроники, Хобби, Конкурс

Хехе... Пока искал картинку, для запиливания в постик, по запросу: "Ремонт электроники +фиксики" выпадают картинки фиксиков и мои ремонты на пикабу...

Конкур на 2 косаря подписчиков. Ремонт электроники, Хобби, Конкурс

Сообщество Ремонтёров

7.4K пост42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.