Конфликт на улице 1-я брестская в Москве, ищу свидетелей.

Взываю к помощи всесильного ПИКАБУ!!! 20 мая в полночь возвращался после ночи музеев домой, на автомобиле BMW 518 р___рх199. На садовом кольце в районе театра "Сатиры" перед поворотом на Брестскую улицу со мной поровнялись два гелентвагена с "блатными" номерами серии М___МР 77 (Ранее эти номера принадлежали МВД и ФСБ сейчас видимо подарены частнику вместе с охраной). Тот что ехал вторыми попытался подрезать меня, разумеется я продолжил движение в своём ряду. Они ещё несколько раз пытались догнать и подрезать меня (безуспешно). перед светофором над Садовым кольцом один из пассажиров жестами попросил меня опустить окно и обматерил меня, в ответ я отправил его в "пешее эротическое путешествие", закрыл свое окно и поехал дальше.  В конце 1-ой Брестской улицы (перед Белорусским вокзалом) меня заблокировали. Из геликов вышли два бородача в чёрной спецухе военного образца с пистолетами (сотрудники полиции впоследствии назвали их кадыровцами). Как вы понимаете общаться с ними у меня желания не было, о чем я им и сообщил. потоптавшись пару секунд около моего авто, один из них (видимо тот кто был непосредственно послан) ногой снес моё зеркало и пошел в свой автомобиль, а второй, рукой разбил стекло, тоже сел машину и попытались уехать. Я в свою очередь успел выйти и оторвать Г.Р.З с того авто что подпирал меня сзади (на фото ниже можете видеть отсутствующий номер) чтобы жена успела их сфотографировать.  К сожалению Человек разбивший стекло позировать не захотел, зато есть фото водителя. Когда я предложил им вместе со мной дождаться сотрудников полиции у них всякое желание разговаривать со мной пропало, они спешно попрыгали в машины и уехали.

В подтверждение моих слов, есть куча фото этих автомобилей в интернете, где первый авто движется в своем ряду, а сопровождающий движется сзади со смешением вправо занимая 2 ряда.

Заявление в полиции.

Если Вы стали свидетелями или у вас есть видео с регистратора прошу связатся со мной. Каменты для минусов внутри.

Конфликт на улице 1-я брестская в Москве, ищу свидетелей. Лига детективов, Автохам, Дорожные войны, Длиннопост
Конфликт на улице 1-я брестская в Москве, ищу свидетелей. Лига детективов, Автохам, Дорожные войны, Длиннопост
Конфликт на улице 1-я брестская в Москве, ищу свидетелей. Лига детективов, Автохам, Дорожные войны, Длиннопост
Конфликт на улице 1-я брестская в Москве, ищу свидетелей. Лига детективов, Автохам, Дорожные войны, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
364
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов

раскрыть ветку (76)
101
Автор поста оценил этот комментарий

друг, а напиши на имя Главы Чечни Кадырова Р.А. - пусть он тебе и ответит=)

раскрыть ветку (58)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Ответит конечно. Скажет тс-у "извинись"
197
Автор поста оценил этот комментарий

мда, вот она дерьмократия в стране, надо писать царю зверей чтобы людей покарал, а не заяву в полицию

раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь полиция их реально покарает?)

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Только если начальству бабла не завезут, а скорей всего пообещают чего-нибудь и решат вопрос. Рядовые полицейские - безынициативное стадо, других туда не берут сейчас.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

безыницитивное стадо это государство которое поощряет статистику раскрываемых дел вместо реально раскрытых дел

а также в медицине со статистикой смертей от разных болезней, вместо пневмонии пишут грипп или тип того. или другую болезнь схожую. потому что статистику ровняют чтобы ольница получала нужные лекарства и на след год. короче я плохо объяснил, под каким то постом недавно была большая полемика в комментах на эту тему.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь начальники в полиции видят, что система работает неправильно, но вместо того, чтобы как-то влиять на решения Москвы, они им потакают, набирают на службу и поощряют тех, кто будет лучше статистику рисовать, а не тех, кто готов решать сложные задачи. Будто они пришли не служить народу, а использовать несовершенство системы во все дыры и ещё поиметь с этого несколько мешков денег. Начальство не стадо, они как раз таки непосредственно паразитируют на этих недостатках, ставя на мелкие должности инертных и бесхребетных и изживают всех, кто им в этом мешает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Будто они пришли не служить народу, а использовать несовершенство системы во все дыры"

А были сомнения, что идейных в любой области найдётся три с половиной калеки? :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как раз давно уже нет такого мнения, просто по предыдущему посту показалось, что человек верит в то, что начальники - заложники системы.
ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий
Зато когда пишешь про путлеровский режим в стране сразу кремлеботы люто минусуют
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

ощутил какую то безысходность, живя в нашей стране. спасибо за твоей коммент

ещё комментарии
ещё комментарий
169
Автор поста оценил этот комментарий

А что мне сделал лично глава Чечни чтобы я ему писал?

раскрыть ветку (34)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши чтобы намордники на псов надел
раскрыть ветку (9)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Для баранов намордники не выпускают
раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то бараны - это мы. А они волки. И мы ничего не делаем, чтобы это изменить
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, баран - это ты.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Для баранов нарогники нужны, а не намордники
3
Автор поста оценил этот комментарий
Крафтовый, ручная работа?)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Он иногда вписывается, в подобные истории. Что бы помочь разобраться, если там есть "его" люди

раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Как в той истории, когда его "охранников" отпустили из СИЗО, а потом ВНЕЗАПНО не смогли найти?)

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят что армия "кадырова", это частная армия самого Владимира Владимировича.


раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят козлов доят.
Говорят в Рязани грибы с глазами.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

их едять а они глядять.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, кур доят.
А мы пришли, даже сисек не нашли.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят в "пусть говорят" Малахова заговорили досмерти

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай. ты будь умнее, ведь понятное дело что это всего лишь СЛУХИ!!!

Говорят грибы запели!!! ))))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень крепкие союзники, скорее. ВВП разрешил конфликт и превратил врагов в друзей. Обошлось недешего, но спасло много жизней с обеих сторон.
42
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, добрый день, очень хотелось бы с вами связаться, напишите, пожалуйста, на почту girlsnoise@yandex.ru. Хотели бы подготовить материал по вашей истории

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Надо делать так: @rasstr1ga тут связаться хотят!
З.Ы. А то от кол-ва комментов ТС просто может не заметить
З.З.Ы. Правда ник и почта немного смущает...

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

@rasstr1ga очень хочется связаться с вами, почту я указывал, можно и на вот эту nikita.hramtsov@gmail.com

11
Автор поста оценил этот комментарий

А вам спасибо)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Выслал контакт на Вашу почту.
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

не ведись, вдруг это кадыровцы

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну снимут с него материал и отпустят.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Биоматериал: почки, печень, сердце...
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну если это его ребята- он на них может повлиять- наша полиция точно ничего не сделает!

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер тогда такая полиция нужна?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Смешной Вы, а крышевать кто будет?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо выслать ему номер с деньгами на ремонт) (прикрутку номера) кратко описать ситуацию и извиниться что в столь поздний час на пустой дороге помешал спешашим по делам госважности лицам))
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На поклон идти и о милости просить?

Не думаю, что ТС унизится до подобного.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут это? Просто написать с просьбой разобраться.
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему тогда Кадырову, он то при чём? Почему не Уве Боллу, Трампу или Джорджу Мартину?


Единственный довод - это когда вы подозреваете что он виноват, но в таком случае писать точно не надо, это унижение. А обращаться надо в полицию.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Где сами номера геликов? а где фото оторванного гоззнака? и вообще, побольше фоток пожалуйста.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Пост с номерами модератор удаляет, якобы распространение личных данных. Такой пост лежит в профиле автора, если что.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо,

прочитал там кхм... переписку с модератором о причинах удаления. Очень мутный модератор и его политика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

причем вбиваешь номер в гугл и показывает кто и что управляет тачкой

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пост с бОльшим кол-вом инфы был удален :)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А они тебя просто так подрезать начали, или случилось чего?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Раз умолчал, значит и за самим грешок есть иначе бы поведал)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? Это к  проблеме никакого отношения не имеет, даже если он сам неаккуратно авто вёл до этого.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Большая разница. Предыстория должна быть, как бы.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да и сама подача автора странная, причём тут кадыровцы, если это "Тимур и его команда" по итогу оказались?

4
Автор поста оценил этот комментарий

повезло что на "спецсвязь" не нарвался. они вообще не шутят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этим кстати пинка уже выписали, а начальство вздрючили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ну как, чёт я не в курсу. я думал всё закончилось на том что по новостям показалаи и всё. а есть ссылочка какая нибудь?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезно это. Просто оставь это покс не поздно((( Ели реально кадыровцы, то им похер и на пикабу и на органы гос безопасности.... Они хоть и неофициальная, но все же целая структура со своими задачами(какими говорить не буду). А так как они не гос орган, то им собственно похер и на ментов и на фсб и тд. А вопросы они решают на любом уровне(((
Такова Россия😞
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Настоящие тимур... кадыровцы занимаются подставами на дороге?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где тут подстава? Они посчитали что русня себя борзо ведет перед царями дикой природы, вот и решили наказать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По результатам расследования пикабу парень на фото Иван, вполне себе русня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку