2728

Конфликт

Всем привет! Как вы все знаете, Трамп вспылил на Медведева и начал угрожать ядерными подлодками.

Давайте разбираться, что за детский сад тут происходит:

Итак, конфликт Медведева с Трампом развивается уже около месяца.

Началось всё, как не странно, с Ирана:

"Послышалось ли мне, как бывший президент России Медведев небрежно бросил слово на букву N (Nuclear!) и сказал, что он и другие страны поставят ядерные боеголовки Ирану? Он действительно так сказал или это просто плод моего воображения? Если он действительно так сказал и если это подтвердится, пожалуйста, дайте мне знать НЕМЕДЛЕННО. К слову на букву N не следует относиться так легкомысленно. Думаю, именно поэтому Путин — «БОСС»"

Трамп написал это в ответ на слова Медведева, сказанные после американских ударов по Ирану, что теперь «ряд стран готов напрямую поставить Ирану свой ядерный боекомплект».

После поста Трампа Димон слился заверил, что Россия не планирует поставлять Ирану ядерное оружие.

***
На этом конфликт бы и закончился, однако Трамп резко решил переобуться и начал угрожать санкциями России.

Забавно, но это совпало с активизацией расследования про "русский след" самого Трампа.

Напомню:

В июле 2016 года, во время предвыборной гонки в США, ФБР начало расследование о предполагаемом сговоре Дональда Трампа с Кремлем с целью повлиять на исход выборов. Досье подготовил бывший офицер британской разведки Кристофер Стил. Его наняла Хиллари Клинтон во время предвыборной кампании. В отчете господина Стила содержались непроверенные утверждения о сговоре Дональда Трампа и российского правительства. 💬

И хоть Дональда тогда оправдали и признали, что он не наш слон, но "осадочек" остался. И вот он всплыл.

Дональд бурно на это отреагировал и вновь принялся доказывать, что он абсолютно точно не агент Краснов, и хобота у него нет.

***
На этом фоне мы и увидели сокращение сроков ультиматума и прочее давление на РФ.

И тут вновь появился Медведев, который решил защитить честь России и поцапался с террористом и экстремистом, а также, по совместительству, сенатором США - Грэмом:

Вот где-то тут к чату подключился Донни:

***
Понимаете, какое дело... Мне кажется, что Трамп - это гиперактивный, импульсивный ребёнок, с непомерно высокой самооценкой и раздутым до небес ЧСВ. И болезненной тягой к роскоши:

Он не дурак, но психика у него... вот такая.

Короче, все же смотрели Идиократию, да? Вот, похоже, президента там с Трампа писали (и не важно, что фильм вышел раньше).

А поэтому и подход к Донни нужен особый.

Вот Путин это хорошо понимает, а поэтому, например, подарил Трампу картину, на которой нарисован, конечно, Трамп.

Это понял и Зеленский.

Когда он пытался что-то требовать и спорить с Дональдом - его выкинули из Белого дома.
После этого, Зеленский активно зализывает Трампу одно место, да так, что Донни скоро в туалет пойти не сможет.

"Зеленский изменил тактику в отношении президента США Дональда Трампа - теперь он не говорит ни одного слова против, а наоборот в каждом своем публичном выступлении благодарит коллегу из Штатов" - El Pais

И, как видите, это начинает потихоньку работать.

Да, Трамп не помогает Украине, как Байден, однако разница в отношении сейчас и февраля 2025 заметна.

***
Ну а наш Димон, как вы знаете, рубит правду матку и очень любит прибегать к ядерным угрозам.

Понятно, что общего языка с Трампом они не нашли:

И хоть Трамп, скорее всего, напиз приврал про подлодки, но тенденция неприятная.

Согласитесь, это будет самая тупая причина для ядерной войны - срач в интернете.

***
Но будем надеяться, что конфликт сойдёт на нет. К тому же, к нам летит ревизор спецпредставитель Трампа - Уиткофф, который, скорее всего, везёт какие-то предложения по миру.

Давайте посмотрим, что будет дальше!

Слежу за развитием событий у себя в тг: https://t.me/Ded_Banzay_official там ещё больше постов без цензуры.

Подписывайтесь! ✅