Кому жить хорошо? и метчы о геях и лесбиянках

Небезопасный контент

Почему геев любят девочки? а лесбиянок мальчики?
Фетиш? Мечта? фантазия?
И главное почему мужчине хотеть и мечтать о лесбиянках это мерзко? а женщине о геях э то норм? Ответов в ролике вы не найдете. Я вновь "унижаю" там женщин.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

@editors, тут какой-то винигрет в тегах.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, каюсь, посмотрел видео, там всё упоминается, так что причины редактирования тегов не вижу.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь видео не о них, они просто упоминаются в качестве примера.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и есть повод поставить тег, или считаешь иначе?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется – нужно более значимое присутствие темы в посте, чем простое упоминание вскользь. Плюс в видео рассуждения о геях и лесбиянках – тегов нет, тега инцест тоже нет, тега Смешарики нет, есть тег "Boku no pico" хотя упоминается аниме в целом (тега аниме нет), есть тег BTS – упоминания нет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда предложи свой вариант редактирования тегов на голосование, рейтинг позволяет ;)

Я в одиночку решать не хочу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но в какую сторону? К уменьшению количества, или к увеличению?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо Геи и Лесби есть общий -Лгбт и ещё Яой. Ставит тег инцест и Смешарики ну как то опасно,а то не дай бог какая нить мамаша в поиск забьет и ей выскочит. Упоминание о Бтс и Боку...ну картинки есть ,и вроде Даже долго.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет "опасных" тегов, если кто-нибудь, что-нибудь не хочет видеть – добавляет это в игнор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку