Кому тут снятся странные сны?)

Народ, напишите свои самые странные сны, интересно почитать)
Я начну. Когда я была маленькой (где-то лет пять) мне снилось что я сижу на полу и смотрю мультики, начинается реклама. Встаю, иду бродить по дому. Вижу бабушку... с 3 глазами. 0_о. Ок, удивилась, но пошла дальше. У мамы нос и ухо местами поменялись. У папы тоже что то такое. Фух, реклама кажется кончилась. Не тут то было... Звонок в дверь. Открывать идет бабушка. Говорю ей о её "аномалии", она говорит что у нее есть от этого таблетки. Советую ей принять одну. Просыпаюсь...
Были и совсем уж странные сны, но они не так хорошо запомнились. Простите за ошибки, всем хороших снов)

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
А кому снится один и тот же сон уже несколько лет и что самое интересное в нем нет не какого нахрен смысла, я один такой???
раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это не сон, это просто твой обычный день)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, такая же фигня. Я в этом сне утром пью кофе, собираюсь на работу, работаю, обедаю, опять работаю, вечером дома ужинаю, страдаю хуйней и ложусь спать. Как проснуться-то?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мудрецы говорят "как погасишь ипотеку все пройдет")
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если ипотека не погасит меня первой.

Автор поста оценил этот комментарий

в отпуск съездить

4
Автор поста оценил этот комментарий
Время от времени снится сон, типа я на мотоцикле еду, вечером, по красивой дороге, вокруг деревья, золотистое солнце, красота. Вдруг из-за поворота выскакивает автомобиль по встречной и я уходя слетаю с дороги и врезаюсь в дерево. И пока не проснусь - темнота.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А когда едешь, понимаешь что это сон?
Автор поста оценил этот комментарий

А мне как то снилось еду как обычно, привычная картина, вдруг что то происходит на дороге и такая картинка, как мир в лобовухе переворачивается, но, с какой то точке картинка застывает. Вот что это было, только предположения.

Автор поста оценил этот комментарий
Респаун не сработал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не один. Много лет снится один сон, он до того муторный, что после него целый день ходишь как разбитый.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Диванный психолух внутри меня говорит, что это может быть какое-то переживание бессознательного, которое нужно побороть/принять/еще какая-то фигня. Если интересно, почитайте у Лабержа "Осознанные сновидения". Вот отрывок оттуда про  похожее как у вас:

Сен-Дени в своих сновидениях также встречался с "отвратительными монстрами". Однако, в отличие от ван Эдена, он проявил к ним отношение, достойное подражания. Одно время его мучил ужасный навязчивый кошмар:


Я не осознавал, что сплю, и казалось, меня преследуют отвратительные монстры. Я бежал по бесконечной анфиладе. Двери, разделявшие их, открывались с трудом. Не успев закрыть их за собой, я слышал, как они снова открываются, пропуская ужасную процессию. Чудовища издавали леденящие душу звуки и пытались схватить меня. Я знал, что они охотятся на меня. Я проснулся, тяжело дыша и обливаясь холодным потом.


Подобный кошмар со всеми присущими ему ужасами повторялся четыре раза в течение шести недель. О четвертом случае кошмара Сен-Дени пишет:


В тот момент, когда чудовища уже были готовы начать охоту, я внезапно осознал ситуацию, в которой нахожусь. Желание противостоять иллюзорному ужасу дало мне силы перебороть страх. Я не стал убегать. Усилием воли я заставил себя повернуться спиной к стене и взглянуть монстрам в лицо. Во время прошлых кошмаров мне удавалось лишь мельком взглянуть на них, теперь же я намеренно изучал чудовищ.


Несмотря на осознанность, в первое мгновение Сен-Дени испытал настоящее эмоциональное потрясение. Это говорит о том, что "появление во сне чего-то неприятного взгляду" заметно воздействует на человеческое сознание даже тогда, когда оно к этому готово. Тем не менее неустрашимый сновидец продолжает:


Я уставился на своего главного противника. Он был чем-то похож на тех ощетинившихся и гримасничающих демонов, скульптуры которых можно встретить на портиках соборов. Любопытство взяло верх над остальными эмоциями. В нескольких шагах от меня шипел и прыгал фантастический монстр. Я полностью владел собою, и его действия казались мне не больше чем пародией. На его руках, вернее, лапах я заметил когти. Лап было семь, и все они были хорошо видны. Вообще все подробности облика чудовищ были четкими и реалистичными: волосы, брови, раны на плечах и множество других деталей. Из всех образов, виденных мною в сновидениях, этот, пожалуй, по качеству можно поставить на первое место. Быть может, его прототипом стал какой-нибудь готический барельеф, запечатлевшийся в моей памяти. Так это или иначе, но мое воображение несло полную ответственность за движения и окрас монстра. Как только я сконцентрировал на нем свое внимание, все его помощники исчезли как по волшебству. Вскоре и сам предводитель стал замедлять движения, терять четкость и таять. В конце концов он стал походить на колышущуюся шкуру, полинявший костюм, какие обычно украшают входы магазинов, торгующих карнавальной одеждой. Последовало несколько незначительных сцен, и я проснулся.(8)


На этом кошмары Сен-Дени закончились.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, почитаю. У меня сон не страшный, он просто муторный и нудный. Раньше повторялся примерно раз в год, сейчас, слава богу, давно не было.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает такое. Причем буд-то в предыдущий раз ты что-то не закончил и в этот раз продолжаешь в этом же месте.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это вещий, про жизнь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так там такая дичь твориться))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Несколько лет не было, но один сон снился месяц. Очень странный
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые сны снятся именно с какой то периодичностью

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку