Кому не сложно, почитайте. Записки выживальщика.

комментарии для минусов внутри. Кому не впадлу почитайте пожалуйста, продолжения будут публиковаться по ссылке в контакте, если понравилось подписывайтесь. Продолжения будут по-любому, потому что пишу от души для друзей. всем понравилось, посоветовали залить и на пикабу) всем спасибо за потраченое время, надеюсь вам понравится.

https://vk.com/public148861842?w=wall-148861842_2


12 марта 2017 год

Мне было 24 когда это случилось, я не знаю что произошло, был ли это глобальный эксперимент ученых, новое оружие или Сам тот, кого нельзя называть приложил к этому руку, но бахнуло знатно, вернее не только бахнуло, а и светилось, что хоть без лампочки ночью книгу читай и это в средней полосе России, где полярных сияний отродясь не бывало и быть не могло в принципе. Но обовсем попорядку, сначала мне нужно убежать от стаи диких собак, которые еще не учуяли меня, потому что ветер дул с их стороны на меня, но береженого ноги берегут…


Ну вот я успешно сделал ноги от возможных неприятностей и поскольку уже смеркалось, я залез на вполне большое дерево для ночлега. Спать еще не хотелось, и я решил начать уже писать свой дневник выжившего, про который я думал сидя в темном подвале и трясясь от страха, что бы хоть как-то развеять мозги и не накручивать себя лишними страхами. Ну чтож , думаю начать надо с начала.


11 марта 2017 года. Записки выживальщика


Я родился… ладно не настолько сначала. Это был обычный вечер субботы, мы с отцом приехали в загородный дом на охоту, он у меня жуткий любитель охоты, как и я в принципе. Но городская жизнь дает свой осадок, да и после особенно тяжелой рабочей недели мне больше хотелось лечь поваляться, а не охотится. По показаниям шагомера и так за сегодня больше 20 км нашагал по магазину, обьясняя бабулям, чем один узкоглазый производитель отличается от другого и почему этот дороже, а выглядят почти одинаково. Отец умотал в ночь, так уж ему не терпелось вырватся из города и вкусить запах свободы, а я остался позыркать какое-нибудь не очень долгое кино на ноуте. Потому что электричество в доме давал бензиновый электро-генератор, а «овес нынче дорог», как шутил мой дед. Посмотрев «так себе» кино про дешевый апокалипсис, меня привлекло странное свечение за окном, до города почти 70км, так что настолько сильно огни рекламы светить не могли. Как раз захотелось поссать, поэтому я пошел на улицу и заодно посмотреть, что там светит. Спустившись с крыльца, я посмотрел на небо и как то сразу забыл, зачем вышел. Во всё небо было самое натуральное полярное сияние. Жутко красивое и жутко страшное...

Кому не сложно, почитайте. Записки выживальщика. Фантастический рассказ, Рассказ, Творчество, Юмор, Выживание