Кому мрачной подмосковной мистики?

Здравствуйте, дорогие пикабушники!


Пока моя первая фэнтези-сказка варится в котле издательского процесса, я с удовольствием представляю вам вторую книгу.


"Там, где цветет полынь" - это совсем иная, мистическая проза, с другим настроением и посылом. она о смерти, одиночестве и вине. о темных улицах Москвы и Подмосковья, о том, как страшно бывает смотреть в глаза прохожим и о вере, конечно. вере в то, что это все однажды закончится.


Аннотация - Что можно разглядеть на самом дне чужих глаз? Сомнения, боль, страсть, нежность? Ульяна умеет видеть смерть во взгляде того, кто стоит напротив. И мир гаснет, и тихнут звуки, и воздух нестерпимо горько пахнет полынью. Но как жить ей, покинутой всеми, с этим страшным даром на холодных улицах Москвы? Как сохранить рассудок, если он ускользает, словно песок сквозь пальцы? Ответов нет, есть лишь полынь и неминуемое, что не выходит предотвратить, как ни старайся.


Как и в прошлый раз, я буду рада новым читателям! Вдруг вас заинтересует моя история? Присылайте мне письма на oiptica@gmail.com и я поделюсь ссылочками на онлайн-чтение или вышлю готовые главы файлом)

Кому мрачной подмосковной мистики? Олли вингет, Пряша, Мистика, Фэнтези, Проза, Современная литература

Сообщество фантастов

7.5K поста10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172