Компьютерный (письменный) стол

Хотел письменный стол и понравился такой вариант в интернете. Но не подходили размеры и цена завышена. Решил сколотить сам

Компьютерный (письменный) стол Длиннопост, Мебель, Своими руками, Мебель из ЛДСП, Компьютерный стол
Компьютерный (письменный) стол Длиннопост, Мебель, Своими руками, Мебель из ЛДСП, Компьютерный стол

Набросал убогий чертеж по своим размерам и заказал распиловку. Закупил в Леруа фурнитуру. Кстати, направляющие 500мм там не рекомендую.

Компьютерный (письменный) стол Длиннопост, Мебель, Своими руками, Мебель из ЛДСП, Компьютерный стол
Компьютерный (письменный) стол Длиннопост, Мебель, Своими руками, Мебель из ЛДСП, Компьютерный стол
Компьютерный (письменный) стол Длиннопост, Мебель, Своими руками, Мебель из ЛДСП, Компьютерный стол
Компьютерный (письменный) стол Длиннопост, Мебель, Своими руками, Мебель из ЛДСП, Компьютерный стол
Компьютерный (письменный) стол Длиннопост, Мебель, Своими руками, Мебель из ЛДСП, Компьютерный стол
Компьютерный (письменный) стол Длиннопост, Мебель, Своими руками, Мебель из ЛДСП, Компьютерный стол

Снизу приделал розетки для удобства.
цена вопроса:
распиловка и материал 3500
фурнитура 1500 со всей мелочевкой.
Итого 5 000, вместо 20 000 на сайте+свои размеры и цвета.
По времени:
вечер на проект
5 дней ожидания распиловки
1 день сборка
инструменты: шуруповёрт, сверла и биты

Работа с деревом

2.8K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, такой подо мной развалился, когда встать сверху пришлось - поехал в сторону и я уебался затылком о край. И так разозлился, так разозлился. Взял молоток и расхуярил остатки так, что через оконную решетку прошли без сучка и задоринки. И сразу все прошло.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Как этот стол может развалиться????? У меня у бати такой, ссука 40 лет стоит, хуй поднимешь , я подозреваю что там внутри ЛДСП - листовой металл не меньше 3 мм )))))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Берсерк залогинься

7
Автор поста оценил этот комментарий

где-то вон там есть потайная полочка)
что я там только не прятал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взоржал.

Цыпочка на русский перевод.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой тонкий намек,  что стол получился говном?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку